Подписаться
Курс ЦБ на 05.12
76,97
89,90

«Евразийская неделя бизнеса» ответит предпринимателям на волнующие вопросы

13 апреля в Hyatt Regency пройдет ежегодная Евразийская Неделя Бизнеса. Перед гостями мероприятия выступят топовые специалисты, которые поделятся своим предпринимательским опытом.

Бизнес-форум «Евразийская Неделя Бизнеса» пройдет в Екатеринбурге уже в восьмой раз. Успешные предприниматели Урала расскажут о личных рабочих «фишках» и как применять их на практике.

Опытом поделятся собственники бизнеса и топ-менеджеры:

Александр Долгов, серийный предприниматель, создатель и сооснователь CheburekMe, LaserLove, SneakNFresh, Стрижевский и CutMan и др.;

Евгения Грамотеева, генеральный директор сети магазинов Жизньмарт;

Юрий Вундер, директор Артемовской и Ирбитской птицефабрик;

Никита Кардашин, руководитель практики комплексной цифровизациии процессов NAUMEN;

Ольга Екимовских, директор Аутсорсингового центра Основа Капитал;

Евгения Дорофеева, создатель бизнес-клуба «Только суть»;

Станислав Никифоров, директор по продажам Дом.ру Бизнес;

Игорь Щедрин, оперативный управляющий ГК Пив&Ко;

Елена Раззаренова, региональный менеджер по франчайзингу «Фасоль»;

Раина Бердеева, заместитель руководителя Макрорегиона Урал по продажам MANGO OFFICE;

Илья Евстратенко, управляющий USIB, бизнес-тренер;

Руслан Моряков, директор партнерской программы Vitamin;

Мария Кукушкина, директор по маркетингу Z&G.Branding;

Ксения Плешкова, директор по маркетингу РОСЭК.

Темы конференции:

  • Адаптация бизнеса под современные реалии и новые санкции
  • Как предпринимателю и эксперту выйти из онлайна в оффлайн
  • Тренд на оцифровку: мечты и реальность
  • Внедрение современных цифровых инструментов в бизнес. Как не слить бюджет?
  • Стратегия VS Тактика в ситуациях неопределенности
  • Масштабирование бизнеса через франчайзинг
  • Стратегия управления ИТ как надежная опора бизнеса: видение и опыт
  • Тренды рынка
  • 5 ситуаций когда бренд не работает и что с этим делать
  • Стратегия маркетинга и продаж в 2023 году
  • B2B e-commerce: инструкция по применению
  • Проблемы и перспективы развития ритейла в текущих условиях рынка
  • Telegram. От мессенджера к стратегическому каналу продаж

В этом году Евразийская Неделя Бизнеса предстанет в новом формате. Форум будет поделён на конференцию, посвященную трендам и тенденциям бизнеса в современных реалиях, и секцию  «Маркетинг и Digital», где будут  раскрыты темы многоканального маркетинга, возможности новых технологий для развития бренда, разработка бренд-стратегии.

Бесплатная регистрация онлайн участников на сайте b-week.ru или по телефонам: +7(932) 613-88-66 / +7(932) 613-88-77.

Самое читаемое
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.