Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Быть всегда на высоте: в Екатеринбурге построят небоскребы в стиле ар-деко

Быть всегда на высоте: в Екатеринбурге построят небоскребы в стиле ар-деко
Иллюстрация: «Астра»

Компания «Астра» начала строительство двух жилых небоскребов в стиле ар-деко. Даблхаус 1:1 – расположится неподалеку от Центрального стадиона и станет яркой доминантой городской архитектуры.

Величественные башни с необычными стреловидными выступами на фасаде напоминают о зданиях Нью-Йорка, построенных в 20-30-х годах ХХ века. Благодаря своей уникальности даблхаус 1:1 уже сейчас стал участником престижной федеральной премии Urban Awards — 2023 в номинации «Лучший строящийся региональный жилой комплекс УрФО».

Удобная локация (поблизости располагаются различные объекты деловой, социальной, культурной и развлекательной инфраструктуры) идеально вписывается в повседневный график активных и успешных людей. За динамичной жизнью главных артерий столицы Урала можно будет наблюдать из окон. 

Быть всегда на высоте: в Екатеринбурге построят небоскребы в стиле ар-деко 1Фото: коворкинг: деловое пространство даблхауса «1:1» 

Комфорт и высокое качество — вот основные постулаты высотных домов 1:1 от «Астры». Здесь в каждой детали можно заметить стиль, эстетику и функциональность. Будущие владельцы получают бесценное право самостоятельно сделать важный выбор: специалисты компании предлагают 376 планировочных решений. В первом небоскребе расположатся квартиры с отделкой под чистовую для тех, кто спешит как можно быстрее освоить новое пространство, а во втором — все планировки свободные, что дает возможность реализовать личные дизайнерские задумки.

Застройщик постарался предугадать все желания будущих жильцов в соответствии с их высоким уровнем и образом жизни. Уютное лобби для встреч, современный коворкинг, библиотека, детская комната. Каждый уголок двора даблхауса продуман, пространство разделено по интересам и возрастным группам. Двор выполнен в экостилистике: необычные архитектурные объекты из натурального дерева, мягкое покрытие и полное отсутствие автомобилей. Безопасность также в приоритете: около 50 камер видеонаблюдения круглосуточно будут фиксировать происходящее в жилом комплексе.

Быть всегда на высоте: в Екатеринбурге построят небоскребы в стиле ар-деко 2Фото: внутренний двор даблхауса «1:1»

Проект действительно исключительный. Хорошая современная архитектура, которая не пытается маскироваться под историческую застройку. Такой дом вполне мог бы стоять где-нибудь в Лондоне, его бы печатали в архитектурных журналах. Однако в даблхаусе 1:1 собрана не только красота архитектуры, но и дизайн парадных и современное благоустройство. Уже сейчас покупатели и специалисты по недвижимости отмечают особенную инвестиционную привлекательность Дублхауса 1:1, особенно на этапе строительства. Похожих объектов в нашем городе мало, поэтому интерес крайне высок, — говорит Валерия Тарасова, руководитель отдела продаж компании «Астра-Девелопмент».

Срок сдачи проекта — IV квартал 2025 г.

Реклама. ООО «АН «Астра»

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.