Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

Клиенты УБРиР могут бесплатно получить таблички СБП

Клиенты УБРиР могут бесплатно получить таблички СБП
Иллюстрация: Пресс-служба Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР)

УБРиР запустил для предпринимателей новый платежный инструмент — таблички системы быстрых платежей (СБП), позволяющие сделать оплату по QR-коду еще более удобной.

Такие таблички удобны для тех, кто начал вести свое дело недавно и хочет сэкономить на покупке дополнительного оборудования, а также для микро- и малого бизнеса. Например, для предпринимателей, занимающихся розничной торговлей на рынках и в небольших торговых точках. Подойдет такой способ оплаты и для сферы услуг.

Чтобы начать пользоваться новым инструментом, предпринимателю достаточно установить табличку на прилавке и начать принимать оплату. В нее зашит NFC-чип, поэтому покупатель может либо приложить телефон к табличке, либо отсканировать изображенный на ней QR-код и подтвердить операцию в своем мобильном банке. В QR-код и NFC-метку на таких табличках зашита ссылка, которую предприниматель может сформировать (с точной суммой или без) в интернет-банке «УБРиР Бизнес Лайт».

До 31 мая первые клиенты смогут заказать себе одну табличку бесплатно. Их можно сделать как с логотипом клиента, так и без него. Для этого бизнесменам нужно обратиться к своему менеджеру и оформить заявку.

Таблички СБП — удобный и простой в использовании инструмент. Новая технология прогрессивна и экономична. Она не требует покупки или аренды терминала, интернета или даже электричества. Платежи можно принимать по привычному сценарию СБП — отсканировать QR-код, или приложить к такой табличке смартфон с NFC, — рассказала директор департамента корпоративного бизнеса УБРиР Елена Сорвина.

Более подробно ознакомиться с возможностями оплаты через СБП можно ознакомиться на сайте УБРиР.

Телефон горячей линии для предпринимателей: 8 (800) 700-59-59

Реклама. ПАО УБРиР

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.