Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Одни — хорошо, а двое — лучше. Как и где получить в подарок очки Polaroid?

Одни — хорошо, а двое — лучше. Как и где получить в подарок очки Polaroid?
Иллюстрация: «Фокус»

Весна вступила в права и дарит уральцам солнечные дни. Что хочется делать при смене погоды? Менять гардероб и аксессуары. Занятие приятное, особенно со спецпредложениями от компаний.

В салонах сети оптики «Фокус» стартовала акция «Двое солнцезащитных очков Polaroid по цене одних». Это значит, что у тех, кто заботится о здоровье глаз, появилась возможность не просто приобрести очки известного бренда, но и получить вторые в подарок.

Марка Polaroid известна во всем мире: ее выбирают как для повседневной носки, так и для вождения, ведь очки бренда обладают поляризационным покрытием, который скрадывает солнечные блики. У тех, кто следит за модой и стилем, Polaroid тоже пользуется популярностью — бренд регулярно обновляет модельный ряд и выпускает очки модных форм. Причем как для мужчин, так и для женщин.

Широкий ассортимент очков Polaroid представлен во всех салонах оптики «Фокус». А в шоурумах на ул. Антона Валека, 12, пер. Банковском, 3 и в новом салоне «Фокус» на Радищева, 25 организованы отдельные шоурумы Polaroid, где выбор моделей еще больше.

Одни — хорошо, а двое — лучше. Как и где получить в подарок очки Polaroid? 1

Покупатели смогут примерить и оценить и классические модели бренда, и очки в современном дерзком дизайне: прямоугольные, «кошачий глаз», «авиаторы», круглые, квадратные, многоугольные. Акция в салонах «Фокус» дает возможность приобрести сразу две пары очков по цене одной и регулярно менять свой образ в зависимости от настроения. Кроме того, можно приобрести женские очки, а мужские или детские взять в подарок. В линейке Polaroid немало и спортивных моделей обтекаемых форм, в которых будет комфортно заниматься активными видами спорта и отдыха.

Ознакомиться с каталогом очков Polaroid, представленных в салонах оптики «Фокус», можно на сайте.

Одни — хорошо, а двое — лучше. Как и где получить в подарок очки Polaroid? 2

Условия акции:

  • необходимо единовременно приобрести двое солнцезащитных очков в одном чеке;
  • в подарок предоставляются очки меньшей стоимости или равные по стоимости первым;
  • первые и вторые очки приобретаются не из распродажных или уцененных моделей, по полной стоимости.

Срок проведения акции с 27.03.2023 по 15.06.2023 или до окончания подарков. Подробности акции — по ссылке.

Реклама. https://www.focus.su/

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.