Подписаться
Курс ЦБ на 20.12
80,72
94,51

Уральским бизнесменам расскажут, как избавиться от излишнего внимания ФНС в 2024 году

Ежегодно в Екатеринбург съезжаются директора и предприниматели, чтобы попасть на семинар «Налоговый гамбит» и узнать самые свежие данные о налоговом контроле и оценить свои риски.

Популярность налогового просвещения в бизнес-сообществе за последние годы только возрастает. Как говорят сами бизнесмены, нынешняя экономическая ситуация, планы на пополнение бюджета и методы, используемые для этого – не оставляют выбора. Если предупрежден, значит остался с деньгами и не «вляпался» в неприятности.

На последнем семинаре спикер Петр Койнов поведал нам о том, насколько сильно сейчас в ФНС развита аналитика. У некоторых участников это вызвало состояние страха, потому что о нашей деятельности налоговики могут знать больше, чем мы сами. Прямо так в отзывах и писали, — отметили организаторы «Налогового гамбита».

В таком случае для собственников и руководителей предприятий становится жизненно важно узнать, как их бизнес выглядит для зорких глаз налоговой с учетом нынешней экономической конъюнктуры. Подобные данные позволяют вовремя найти ошибки, скорректировать деятельность и значительно повысить безопасность бизнеса. Отсюда и ясность, почему этот семинар вызывает повышенный интерес.

Большой итоговый семинар «Налоговый гамбит: обеляться или уходить в тень. Санкции и налоговые проверки. Практика» пройдет 15-16 декабря 2023 г. в Екатеринбурге.

За два дня участники семинара узнают:

  • Тренды развития и нюансы работы предпроверочного анализа;
  • Аналитические комплексы ФНС и новые методы в налоговом контроле;
  • Нюансы проведения выездных, камеральных и тематических налоговых проверок;
  • Теория и практика налоговой ответственности на свежих кейсах: дробление, взаимозависимые лица, контроль цен, неуплата недоимки, банкротство.

А также по просьбам участников в программу добавлен уникальный новый блок с информацией, которую нигде больше и не найти. 


Аналитика ключевых налоговых показателей:

  • Основные налоговые (финансовые) маркеры для компании;
  • Как на основе этих данных стать неинтересным для налоговой.

Сейчас правила игры изменились, и, чтобы остаться победителем, надо научиться играть по-новому. Как в 2024, при условиях полной прозрачности бизнесу выживать, не создавая себе новых проблем, уже скоро узнаем на «Налоговом гамбите».

Реклама. Индивидуальный предприниматель Сгонникова Н.П.

Самое читаемое
  • День рождения «Делового квартала»: 31 год мы объединяем бизнесДень рождения «Делового квартала»: 31 год мы объединяем бизнес
  • Путин об экономике РФ, конфликте с Украиной и борьбе «с тенью» — главные заявленияПутин об экономике РФ, конфликте с Украиной и борьбе «с тенью» — главные заявления
  • Закрыть ипотеку после 60 лет планирует каждый седьмой екатеринбуржецЗакрыть ипотеку после 60 лет планирует каждый седьмой екатеринбуржец
  • Какие меры правительство РФ предпримет для обеления экономики в 2026 г.Какие меры правительство РФ предпримет для обеления экономики в 2026 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.