Подписаться
Курс ЦБ на 27.04
92,01
98,71

Фитнес-клуб «как в бизнес-классе» открылся на Эльмаше

Фитнес-клуб «как в бизнес-классе» открылся на Эльмаше
Автор фото: Евгения Яблонская. Иллюстрация: УГМК-Застройщик

Большой центр для занятий спортом с полноценным 25-метровым бассейном, огромным тренажерным залом и детским центром расположен рядом с ТРЦ VeerMall.

В жилом районе «Изумрудный бор» открылся фитнес-клуб федеральной сети Bright Fit. Его открытие стало настоящим событием в спортивной жизни района и города: ранее фитнес-клубы такого уровня открывали только в ЖК премиум и бизнес-класса.

Как пояснили в «УГМК-Застройщик» (компания реализует проект «Изумрудный бор»), в жилом проекте уже на этапе планирования был задуман большой и современный спорткомплекс, в котором смогут заниматься люди разных поколений, выбирая для себя те физические нагрузки, которые приносят удовольствие и здоровье. Инвестиции в проект составили 450 млн руб.

Фитнес-клуб «как в бизнес-классе» открылся на Эльмаше 1

В итоге в открывшемся двухэтажном фитнес-клубе с высокими потолками, просторными раздевалками и входом на первой линии жилого района  на самом деле есть все, что нужно современному человеку для поддержания формы, активного отдыха и релакса: многофункциональный тренажерный зал на 800 кв.м., три зала для групповых тренировок, сайкл-студия, несколько залов для индивидуальных занятий, взрослый 25-метровый и детский 5-метровый бассейны, хаммам, сауна, уютные кабинеты для массажа и проведения косметологических процедур, солярий.

Фитнес-клуб «как в бизнес-классе» открылся на Эльмаше 2

Фитнес-клуб «как в бизнес-классе» открылся на Эльмаше 3

Фитнес-клуб «как в бизнес-классе» открылся на Эльмаше 4

Кроме того, в новом Bright Fit (это двенадцатый клуб сети в Екатеринбурге), занимающем площадь 4500 кв.м. работает детский клуб. В нем могут провести время дети любого возраста, выбрав занятие по душе — от тренировки под руководством тренера до игр в игровой зоне, рисования и т.д. Для того, чтобы ходить на тренировки с детьми было максимально комфортно, в фитнес-клубе предусмотрели отдельные семейные раздевалки.

Фитнес-клуб «как в бизнес-классе» открылся на Эльмаше 5

Как подчеркнули в «УГМК-Застройщик», помещение возводилось с учетом всех функциональных требований к современным спортивным объектам. Это видно даже в мелочах. Например, вход в клуб осуществляется через турникеты, к которым нужно приложить чипированные браслеты, этими же браслетами посетители открывают и закрывают шкафчики в раздевалке и расплачиваются в фитнес-баре — максимально просто, быстро и удобно.

— Помещение сразу проектировалось для фитнес-клуба, поэтому оно максимально логичное, продуманное, с высокими потолками и просторными раздевалками и душевыми. Тут по-настоящему комфортно и уютно. Для жителей «Изумрудного бора» и соседних кварталов это прекрасная возможность уделить время себе, своему здоровью и телу в любое время дня и в любой день недели, — подчеркнул владелец сети фитнес-клубов Bright Fit Алексей Романов.

Фитнес-клуб «как в бизнес-классе» открылся на Эльмаше 6

Оценила новый фитнес-клуб и вице-мэр города Екатерина Сибирцева:

Много спорта не бывает, чем больше спортивных объектов, тем здоровее будут люди. Мы очень рады, что «Изумрудный бор» активно развивается, становится новой доминантой Орджоникидзевского района. Здесь формируется прекрасная инфраструктура и для взрослых, и для молодежи, и для детей: уже есть клиника «УГМК-Здоровье», рядом торговый центр VEER Mall, а сегодня мы открываем замечательный спортивный объект. Впереди еще очень много планов — совсем скоро здесь появится детский сад и общеобразовательная школа, — прокомментировала она.

Генеральный директор «УГМК-Застройщик» Евгений Мордовин подчеркнул, что наличие фитнес-клуба рядом с домом становится стандартом комфортной жизни современного горожанина, а, значит, и новым стандартом для девелоперов.

— Дома «Изумрудного бора» проектировались по тем же стандартам качества, что и жилые проекты бизнес и премиум класса. Мы создаем в первую очередь экосистему, в которой человек получает все самое необходимое и лучшее. Это супермаркеты, кафе и рестораны, детская инфраструктура, медицинские клиники и фитнес-клубы.

Сейчас в «Изумрудном бору» живут уже 3 тысячи человек. У резидентов нового района на Эльмаше в шаговой доступности находятся супермаркеты, кафе, пекарни, торгово-развлекательный центр, по территории района проведена скоростная трамвайная линия. Открытие в жилом районе большого современного фитнес-центра, безусловно, добавит проживающим комфорта и здоровья.

Фото Евгении Яблонской

ЖК «Изумрудный бор», центр продаж, тел.: +7 343 253 69 13

Реклама. ООО «Специализированный застройщик «УГМК-Космонавтов, 108» ИНН 6678091743 erid: LjN8Jtw53

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.