Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Катание на «ватрушках» и чай из самовара: чем заняться зимой в Сысерти

Катание на «ватрушках» и чай из самовара: чем заняться зимой в Сысерти
Иллюстрация: Денис Полуэктов

В январские праздники на территории городского пляжа в Сысерти, расположенного вдоль улицы Загородной, откроется новая рекреационная локация с барн-хаусами для проживания и зимними активностями.

В распоряжении гостей нового курорта Baden Family — 10 уютных барн-хаусов. Это меблированные дома в экостиле с большими панорамными окнами. Здесь можно отдохнуть от городской суеты, насладиться видами на Сысертский пруд, отметить день рождения, Новый год и другую важную дату.

Барн-хаусы оборудованы всем необходимым для приятного времяпрепровождения. Душевные разговоры можно вести на мягких креслах, взяв в руки кружку свежезаваренного чая. В домах есть собственная кухня с чайником, холодильником, необходимой посудой, санузел.

Катание на «ватрушках» и чай из самовара: чем заняться зимой в Сысерти 1

В спальне располагается двухместная кровать. Есть возможность организовать дополнительное спальное место.

Катание на «ватрушках» и чай из самовара: чем заняться зимой в Сысерти 2

Поужинать и пообедать можно прямо в доме — каждый из них оборудован плиткой и закрытым грилем, для приготовления мяса и овощей. Если душа не лежит к самостоятельному приготовлению еды – добро пожаловать в ресторан уральской домашней кухни. Он расположился по соседству. Гостей накормят оригинальными салатами по уральским рецептам, подадут согревающие супы и вторые блюда. Кроме того, к услугам посетителей — фуд-корт. Там можно перекусить горячими гриль-закусками и блинами.

Превратить в настоящий праздник пребывание на новом курорте Baden Family помогут зимние активности, предусмотренные на локации. Проживающие с ветерком прокатятся по тюбинговой трассе, оборудованной подъемниками и пунктами проката, покажут свою ловкость на катке, а после активных развлечений смогут арендовать баню, чтобы погреться и поделиться друг с другом впечатлениями. У некоторых домиков установлены подогреваемые дубовые купели — в них будет приятно окунуться и после парения, и вместо. Хорошим завершением вечера станет кружка ароматного чая, который наливают из уличного самовара, установленного на территории комплекса.

Кроме того, к услугам проживающих — бесплатная парковка и завтраки, включенные в стоимость проживания.  Омлеты, каши, скремблы, румяные сырники — все для того, чтобы день начался с правильной вкусной ноты.

Тех, кто не планирует арендовать домик, Baden Family тоже приглашает в гости: прокат тюбингов и коньков доступен всем желающим.

Стоит отметить, новый курорт Baden Family станет круглогодичным. Летом на территории пляжа будут установлены шезлонги, зонтики, фудкорт с прохладительными напитками и мороженым, а также организованы сезонные активности: прокат сапбордов, лодок и катамаранов.

 Реклама. https://www.baden.group/ 
 ИНН 667220957233 erid: LjN8K15pu 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.