Подписаться
Курс ЦБ на 06.02
76,55
90,28

Бюро экскурсий приглашает на пешую экскурсию «Истории уральского рока»

Бюро экскурсий приглашает на пешую экскурсию «Истории уральского рока»
Иллюстрация: Светлана Толмачева

В воскресенье, 14 апреля, в 13.00 вместе с рок-гидом Светланой Толмачевой все желающие отправятся по культовым точкам, связанным с рок-историей города.

На маршруте пешей экскурсии «Истории уральского рока»: мемориальный знак на школе, где учился режиссер Алексей Балабанов; Тропа Букашкина в память о панк-рок-скоморохе старике Букашкине; ДК Свердлова на улице Володарского, где располагался Свердловский рок-клуб и конечно же переход Цоя в центре Екатеринбурга — участники экскурсии узнают, какие легенды зашифровали уличные художники.

Бюро экскурсий приглашает на пешую экскурсию «Истории уральского рока»  1

В финале состоится встреча с Ильдаром Зиганшиным, знаменитым фотографом Свердловского рок-клуба, автором фото для обложки пластинки «Разлука» группы «Наутилус Помпилиус», оформлявшим и другие альбомы рок-звезд. Ильдар покажет редкие кадры из своего архива, расскажет, как создавал в 80-е фото для Вячеслава Бутусова, Насти Полевой и других участников рок-клуба.

Встреча с Ильдаром Зиганшиным пройдет в Библиотечном центре по адресу Антона Валека, 12.

Внимание: в связи с усилием мер по обеспечению безопасности, вход на территорию Библиотечного центра по предъявлению паспорта.

 

Как обычно на нашем рок-экскурсии уникальные сувениры, отличные фото и рок-настроение! Продолжительность 3 часа. Присоединяйтесь! — приглашают организаторы. — Возрастное ограничение 12+ Взрослые участники могут прийти с детьми, но обращаем внимание, что контент экскурсии не адаптирован для детского восприятия.

Билеты по ссылке

Самое читаемое
  • Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»
  • Виталий Калугин: Возможно, я запрыгнул в этот вагон слишком поздноВиталий Калугин: Возможно, я запрыгнул в этот вагон слишком поздно
  • Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»
  • Запас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессияЗапас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессия
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.