Новый грузовой пикап — идеальное решение для бизнеса

JAC Автобан Екатеринбург для вашего удобства переехал на новый адрес – Металлургов, 67. Там же находится и новинка этого года – JAC T9.

Новый грузовой пикап — идеальное решение для бизнеса
Иллюстрация: ООО «Автобан-Север-МБ»

JAC T9 — это пикап третьего поколения. Полноприводный, рамный, c дерзким внешним видом. Полностью светодиодная оптика, ударопрочное покрытие кузова и уровень комфорта, не уступающий легковому автомобилю. Коробка передач — восьмиступенчатый автомат.

Мощный мотор 2л с прекрасной тягой развивает впечатляющие для пикапа 224 л.с. и крутящий момент до 390 Нм.

В экстерьере – практичный некрашеный пластик, что позволяет не переживать о царапинах. Под днищем — толстые двухрычажные подвески спереди и неразрезной мост сзади.

Грузоподъёмность пикапа — 1 055 кг. Откидной борт выдерживает нагрузку до 250 кг. Габариты грузового отсека: 1590х1520х470 мм.

JAC T9 внутри

Однако, несмотря на брутальный внешний вид, внутри T9 встречает комфортабельным салоном из экокожи. USB-зарядки, охлаждаемый подлокотник, 10,4’’ сенсорный экран, климат-контроль, панорамные камеры — вот где сочетается комфорт с функциональностью.

Приезжайте в Автобан на Металлургов, 67, выбирайте свой JAC.

Официальный дилер JAC Автобан
г. Екатеринбург, Металлургов, 67.
Тел.: +7 (343) 231-77-70
ekb.jac-avtoban.ru

Официальный дилер JAC «Автобан-Север-МБ»: ООО «Автобан-Север-МБ»:» (юридический адрес: 620091, г. Екатеринбург, ул. Бабушкина,9; фактический адрес: 620043, г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 67, оф. 206; ОГРН 1146686017983, ИНН 6686057190). ERID: LjN8Jxvjb

Самое читаемое
  • Ян Габинский объявлен в международный розыскЯн Габинский объявлен в международный розыск
  • Число зараженных смартфонов в России в первом полугодии 2026 года выросло на 70%Число зараженных смартфонов в России в первом полугодии 2026 года выросло на 70%
  • Перевозчики поднимут цены, если ситуация с топливом в РФ не наладитсяПеревозчики поднимут цены, если ситуация с топливом в РФ не наладится
  • Еще стресс или уже кризис? Эксперты — о состоянии финансовой системы РФЕще стресс или уже кризис? Эксперты — о состоянии финансовой системы РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.