Подписаться
Курс ЦБ на 04.12
77,95
90,59

В Екатеринбурге подняли в воздух гигантскую красную утку

В Екатеринбурге подняли в воздух гигантскую красную утку
Иллюстрация: Компания PROGRESS

Рассказываем, где ее можно найти и кому стоит посетить лично эту инсталляцию на строительном форуме 100+ Techno Build.

С 1 по 4 октября в «Екатеринбург-ЭКСПО» проходит международный строительный форум 100+ Techno Build. Это ежегодное событие, на котором уральские застройщики презентуют свои площадки и проводят экспертные выступления. Особенно интересно посетить данное мероприятие будет тем, кто занят в сфере недвижимости, задумывается о покупке жилья или планирует сотрудничество с представителями отрасли.

У входа в ЭКСПО сразу привлекает внимание стенд компании PROGRESS с гигантской красной уткой, которая парит в воздухе. Дерзкий девелопер уже не первый раз удивляет город своим нешаблонным взглядом и «выходом за рамки».

Компания продолжает наглядно демонстрировать свое видение, какими должны быть жилые кварталы для современного жителя. Например в этом году PROGRESS решил познакомить гостей форума с своими проектами на уровне чувств.

В Екатеринбурге подняли в воздух гигантскую красную утку 1Зона аудиопогружения, где можно услышать голос жилых кварталов PROGRESS

У интерактивной барной стойки — очередь. Гости стенда могут пройти викторину на встроенных планшетах и получить фирменный food-бокс в подарок.

В Екатеринбурге подняли в воздух гигантскую красную утку 2Интерактивная барная стойка со встроенными планшетами

Мультимедийное пространство полностью погружает в мир PROGRESS. Зеркальный экран транслирует информацию о жилых кварталах.

В Екатеринбурге подняли в воздух гигантскую красную утку 3Мультимедийное пространство с зеркальным экраном

ЖК «Amundsen» — хедлайнер компании PROGRESS. Это первый жилой квартал в Академическом районе, созданный по стандартам премиальных отелей, с собственной акваторией, огромным лобби и двором размером с четыре футбольных поля. Гости форума могут получить консультацию о проекте и узнать о выгодных способах покупки в существующих условиях рынка.

В Екатеринбурге подняли в воздух гигантскую красную утку 4ЖК «Amundsen» г. Екатеринбург

Ранее на DK.RU: ЖК Amundsen стал победителем всероссийской премии Urban Awards

Посетить форум можно 3 и 4 октября с 10:00 до 18:00, участие — бесплатное с регистрацией по ссылке

Подробнее о PROGRESS — в телеграм-канале компании.

Реклама. ООО «ДК «Прогресс-Лидер» ИНН 3000001232 erid: LjN8KD3ix

Самое читаемое
  • Павел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женилсяПавел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женился
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.