Подписаться
Курс ЦБ на 04.12
77,95
90,59

ПСБ удвоил кешбэк по программе лояльности «Клубной карты ПФК ЦСКА»

ПСБ удвоил кешбэк по программе лояльности «Клубной карты ПФК ЦСКА»
Иллюстрация: ПСБ

Клиенты, которые с 1 декабря откроют «Клубную карту ПФК ЦСКА», получат до 1000 бонусных баллов («БитКоней») за первую покупку по карте.

ПСБ предложил приветственный бонус по «Клубной карте ПФК ЦСКА»* и улучшил условия начисления бонусных баллов. Одновременно с приветственным бонусом ПСБ удвоил кешбэк для всех держателей карты: теперь один «БитКонь» равен одному рублю.

Эксклюзивная программа лояльности с широким набором привилегий дает клиентам возможность получать бонусные баллы за покупки по «Клубной карте ПФК ЦСКА». Больше всего бонусов — 7% — начисляется за покупки в официальных магазинах ПФК ЦСКА, включая интернет-магазин и билетный сайт клуба, а также в кассах и фуд-кортах ВЭБ Арены. Держали карты получат кешбэк в размере 5% за покупки в кафе и ресторанах, магазинах спортивных товаров, а также в категории «развлечения». За оплату товаров других категорий кешбэк составит 1%.

«Клубная карта ПФК ЦСКА» от ПСБ завоевала признание многочисленных болельщиков футбольного клуба, — сказал Рубен Бегунц, вице-президент, директор департамента корпоративной культуры и устойчивого развития ПСБ. — Она  позволяет получать еще больше незабываемых впечатлений от любимого увлечения: бесплатные билеты на матч, мерч с автографами топовых футболистов и символикой клуба, розыгрыши призов, скидки и бонусы в специализированных магазинах. Уверен, новые возможности бонусной программы добавят ярких эмоций болельщикам в новом футбольном сезоне. 

Руководитель CRM и программы лояльности ПФК ЦСКА Михаил Фролов отметил, что «Клубная карта ПФК ЦСКА» — это важнейший продукт, пользующийся популярностью у многих поклонников клуба. Сотрудничество ПФК ЦСКА с таким сильным партнером как ПСБ позволит и дальше развивать это направление работы, а также расширит географию клиентов банка и болельщиков красно-синих по всей стране. 

В партнерстве с ПФК ЦСКА мы разработали универсальную «Клубную карту ПФК ЦСКА», которая для многих любителей российского футбола стала удобным и выгодным платежным инструментом благодаря уникальной программе лояльности, —  отметила Наталья Розенберг, начальник управления дебетовых карт и партнерских продуктов ПСБ. — Учитывая популярность карты, мы удваиваем кешбэк для клиентов, что позволит болельщикам еще чаще посещать матчи любимого клуба и привлечет на трибуны новых фанатов.

Справочная информация

 
*Кешбэк 100% на первую покупку доступен только для новых клиентов банка. Коэффициенты начисления кешбэка: 7% за операции оплаты товаров или услуг в торговых организациях, осуществляющих деятельность под брендом ПФК ЦСКА и на территории стадиона «ВЭБ Арена»; 5% за операции оплаты товаров или услуг в торговых организациях, осуществляющих свою деятельность в категориях: «Кафе, рестораны, фастфуд» (МСС-коды 5811, 5812, 5813, 5814); «Спортивные товары»(МСС-коды 5941, 5655, 7941, 7997, 5996, 5940); «Развлечения» (МСС-коды 7832, 7996); 1% за прочие операции оплаты товаров или услуг в торговых организациях. Кешбэк начисляется бонусными баллами БитКони при суммарных покупках по карте от 5000 ₽/ мес., максимальное количество баллов – 5000. Баллы БитКони обмениваются на призы впечатления от ПФК ЦСКА 1 балл = 1 БитКони или на рубли 1 балл = 1 ₽. Клиент не может менять категории с повышенным начислением кешбэка. Каталог призов ПФК ЦСКА: https://cska.sportstar.me/loyalty. Банк не несет ответственность за МСС-коды, присвоенные торговым организациям. Подробнее — на psbank.ru, по телефону 8 800 333 03 03 (круглосуточно, звонок по России бесплатный) или в офисах банка. Информация актуальна на 09.12.2024. ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3251
 

Реклама. ПАО Промсвязьбанк. https://www.psbank.ru/ erid: LjN8KA3cY

 

Самое читаемое
  • Павел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женилсяПавел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женился
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.