Онлайн-магазин «Золотое яблоко» начал работать в ОАЭ

Компания «Золотое яблоко» запустила интернет-продажи в Объединенных Арабских Эмиратах, ассортимент магазина превышает 8 тыс. позиций. В планах — открыть офлайн-супермаркет в Дубае в 2025 г.

Парфюмерно-косметическая торговая сеть «Золотое яблоко» в тестовом режиме запустила собственный интернет-магазин в ОАЭ, доставка покупок осуществляется в Дубай, Абу-Даби, Шарджу и Аджман.

До конца текущего года «Золотое яблоко» планирует начать продажу подарочных карт и распространить доставку заказов по всей территории ОАЭ.

Напомним, что сеть «Золотое яблоко» появилась в Екатеринбурге в 1996 г. Сегодня компания занимает третье место по товарообороту среди ритейлеров парфюмерии и косметики в России и второе — в e-commerce. Магазины бренда работают в России, Казахстане и Беларуси, весной 2024 г. торговая сеть вышла на рынок Катара, супермаркет был открыт в Дохе.

Интерес российского ритейлера к странам Персидского залива эксперты объясняют высоким спросом на товары категории «красота и здоровье» на Ближнем Востоке и в Северной Африке. Ожидаемый рост объема этого рынка в 2025 г. прогнозируется на уровне 30%.

Как ранее рассказывал DK.RU, на девятой церемонии всероссийской премии Shopping года-2024  «Золотое яблоко» стало победителем в номинации «Самый яркий бизнес-проект».

Также офис компании вошел в ТОП-10 региональных штаб-квартир, расположенных за пределами Москвы по версии Forbes. Оценка производилась по шести категориям: качество здания, локация, эргономика, человекоориентированность, технологичность и экологичность.

Самое читаемое
  • «Наземное метро» в Екатеринбурге протянут на Юго-Запад и в Новокольцовский микрорайон«Наземное метро» в Екатеринбурге протянут на Юго-Запад и в Новокольцовский микрорайон
  • Климат уже не будет прежним: как глобальное потепление изменит экономику РоссииКлимат уже не будет прежним: как глобальное потепление изменит экономику России
  • Безработица снова шагает по стране: какие регионы стали предвестниками грядущего кризисаБезработица снова шагает по стране: какие регионы стали предвестниками грядущего кризиса
  • Екатеринбуржцы стали вдвое чаще покупать квартиры за наличныеЕкатеринбуржцы стали вдвое чаще покупать квартиры за наличные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.