Подписаться
Курс ЦБ на 06.02
76,55
90,28

CHAMOVSKIKH, «Жизньмарт» и «KIBERone» выступят на «Евразийской неделе бизнеса»

CHAMOVSKIKH, «Жизньмарт» и «KIBERone» выступят на «Евразийской неделе бизнеса»
Иллюстрация: «Евразийская неделя бизнеса»

17 апреля в Екатеринбурге концертном зале «Teatro Veneziano» («Покровский Пассаж») пройдет 10-я юбилейная «Евразийская неделя бизнеса».

Успешные предприниматели и лучшие эксперты из Екатеринбурга поделятся предпринимательским опытом, своими личными управленческими фишками и расскажут как применять эти знания на практике.

Юрий Толмачев, вице-президент ювелирного дома CHAMOVSKIKH выступит с темой «Стратегический бизнес: как уникальный продукт становится вечным активом». 

Игорь Черноголов, президент ГК «Пенетрон». Создатель проекта «Мариинские избы» расскажет об учебном центре «Пенетрон» как инструмент маркетинга.

Темой выступления Ольги Aпальковой, основателя международной IT-школы для детей «KIBERone, станет «Выход на международный уровень».

Алексей Балуев, операционный директор в компании «Реста Менеджмент», управляющий рестораном «Gavi» и пабом «RosyJane» выступит с темой «Операционная деятельность: поиск слабых зон и работа с издержками»

Юлия Самусенко, директор по маркетингу сети продуктовых магазинов «Жизньмарт» выступит с темой «Вирусный контент: лайфхаки запуска нового продукта». 

Евгений Летов, основатель агентства интернет-рекламы «Промо-Эксперт» поделится с участниками выступлением на тему «Юнит-экономика на службе маркетолога. Выкручиваем конверсии и выполняем KPI»

Алексей Чудинов, председатель комитета по международным связям общественной организации «Опора России»  Свердловской области расскажет об экспорте без иллюзий: как выйти на глобальный рынок и не потерять все.

Артем Владыкин, предприниматель и основатель консалтинговой компании «VLADYKIN.PRO» выступит с темой: «Система продаж 2025. Лучшие практики».

Сергей Балакирев, директор медийного агентства AMG, член совета гильдии маркетологов выступит с темой «Адаптация маркетингового инструментария в условиях замедления экономики».

Узнать подробности о мероприятии зарегистрироваться на  можно на официальном сайте форума b-week.ru.

Организаторы: Z&G.Branding, Z&G.Event.

 

Самое читаемое
  • Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»
  • Виталий Калугин: Возможно, я запрыгнул в этот вагон слишком поздноВиталий Калугин: Возможно, я запрыгнул в этот вагон слишком поздно
  • Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»
  • Запас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессияЗапас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессия
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.