Подписаться
Курс ЦБ на 20.12
80,72
94,51

На рынок Екатеринбурга зайдет конкурент «Лемана ПРО»

На рынок Екатеринбурга зайдет конкурент «Лемана ПРО»
Иллюстрация: сгенерировано с помощью нейросети Yandex.ART

Магазин розничной сети, которая специализируется на продаже товаров для строительства и ремонта, появится рядом с ЕКАД и аутлет-центром Brands Stories.

В Екатеринбург заходит крупная сеть магазинов стройматериалов и товаров для дома — «Петрович». Первый торговый центр сети появится в Солнечном микрорайоне, объект строится недалеко от ЕКАД. 

Информация о планируемом открытии появилась в сервисе 2ГИС. Судя по данным паспорта объекта, его строительство завершится в феврале 2026 г. 

Сеть «Петрович» широко представлена в Северо-Западном и Центральном федеральных округах. Ее называют конкурентом «Лемана Про» (до ребрендинга — Леруа Мерлен). В Екатеринбурге на данный момент работают два магазина этой сети. Ранее DK.RU писал о том, что изменилось после их ребрендинга. 

Самое читаемое
  • Путин об экономике РФ, конфликте с Украиной и борьбе «с тенью» — главные заявленияПутин об экономике РФ, конфликте с Украиной и борьбе «с тенью» — главные заявления
  • День рождения «Делового квартала»: 31 год мы объединяем бизнесДень рождения «Делового квартала»: 31 год мы объединяем бизнес
  • 2026 год Огненной Лошади: что ждет знаки зодиака, традиции, приметы и советы2026 год Огненной Лошади: что ждет знаки зодиака, традиции, приметы и советы
  • Какие меры правительство РФ предпримет для обеления экономики в 2026 г.Какие меры правительство РФ предпримет для обеления экономики в 2026 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.