В департамент по развитию туризма Свердловской области нагрянули силовики

Глава ведомства Эльмира Туканова подтвердила журналистам, что в ее ведомстве прошли следственные действия. Но подробности раскрывать не стала.

Свердловские СМИ сообщили, что 1 июля в департаменте по развитию туризма и индустрии гостеприимства региона проходят следственные действия. Днем в офис ведомства на Московской, 11 прибыли полицейские из отдела по борьбе с экономическими преступлениями и сотрудники Следственного комитета.

По одним данным, обыски могут быть связаны с деятельностью главы департамента Эльмиры Тукановой, по другим — с деятельностью одного из контрагентов, с которым работало ведомство.

О том, что в ведомстве прошли следственные действия, Эльмира Туканова подтвердила в своем телеграм-канале: 

Сегодня в Департамент пришли сотрудники полиции. Запросили документы по одному из грантополучателей. Мы предоставили все необходимые документы. 

Ранее DK.RU сообщал, что в конце 2024 г. Эльмире Тукановой продлили контракт на ближайшие три года.

Самое читаемое
  • «Власти понимают, что с бизнеса больше ничего не взять. Зато у физлиц есть масса резервов»«Власти понимают, что с бизнеса больше ничего не взять. Зато у физлиц есть масса резервов»
  • В свердловской «Титановой долине» построили цех по производству медицинского оборудованияВ свердловской «Титановой долине» построили цех по производству медицинского оборудования
  • Людей не хватает, требования к работодателям растут: как повысить эффективность бизнесаЛюдей не хватает, требования к работодателям растут: как повысить эффективность бизнеса
  • Стало известно, когда сдадут ТРЦ «Золотой» в ЕкатеринбургеСтало известно, когда сдадут ТРЦ «Золотой» в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.