В департамент по развитию туризма Свердловской области нагрянули силовики

Глава ведомства Эльмира Туканова подтвердила журналистам, что в ее ведомстве прошли следственные действия. Но подробности раскрывать не стала.

В департамент по развитию туризма Свердловской области нагрянули силовики
Иллюстрация: Телеграм-канал департамента по развитию туризма

Свердловские СМИ сообщили, что 1 июля в департаменте по развитию туризма и индустрии гостеприимства региона проходят следственные действия. Днем в офис ведомства на Московской, 11 прибыли полицейские из отдела по борьбе с экономическими преступлениями и сотрудники Следственного комитета.

По одним данным, обыски могут быть связаны с деятельностью главы департамента Эльмиры Тукановой, по другим — с деятельностью одного из контрагентов, с которым работало ведомство.

О том, что в ведомстве прошли следственные действия, Эльмира Туканова подтвердила в своем телеграм-канале: 

Сегодня в Департамент пришли сотрудники полиции. Запросили документы по одному из грантополучателей. Мы предоставили все необходимые документы. 

Ранее DK.RU сообщал, что в конце 2024 г. Эльмире Тукановой продлили контракт на ближайшие три года.

Самое читаемое
  • Водители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской областиВодители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской области
  • В Екатеринбурге стартовал фестиваль «Коляда-Plays» ― первый после ухода основателяВ Екатеринбурге стартовал фестиваль «Коляда-Plays» ― первый после ухода основателя
  • Пищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладныеПищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладные
  • В Крыму закрываются летние лагеря для детейВ Крыму закрываются летние лагеря для детей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.