Сбер и транспортная компания «КИТ» создают умную логистику

Сбербанк и транспортная компания «КИТ» на международной промышленной выставке ИННОПРОМ в Екатеринбурге подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве в сфере цифровой трансформации бизнеса.

Партнерство направлено на внедрение передовых технологических решений и развитие инновационных сервисов для оптимизации бизнес-процессов.

В рамках соглашения стороны планируют реализовывать совместные проекты по цифровой трансформации, развивать направления работы, связанные с искусственным интеллектом, внедрить инновационные технологии для повышения качества цифровых сервисов, оптимизировать операционные издержки через применение современных решений и заниматься совершенствованием эффективности работы персонала.

Особое внимание в сотрудничестве будет уделено образовательным инициативам. Компании планируют реализацию совместных проектов по популяризации цифровых технологий и искусственного интеллекта.

Мы рады начать сотрудничество со Сбербанком — одним из лидеров в области цифровых инноваций. Совместная работа позволит нам значительно повысить эффективность бизнес-процессов, улучшить качество обслуживания клиентов и вывести наши сервисы на новый технологический уровень. Уверен, что синергия наших компетенций создаст мощный импульс для развития логистической отрасли, — заявил Дмитрий Хорунжий, директор по маркетингу ТК «КИТ.

Партнерство направлено на создание современной цифровой экосистемы, которая обеспечит клиентам компаний максимально удобный и эффективный сервис. Стороны планируют активно развивать инновационные решения и делиться лучшими практиками в области цифровизации бизнеса.

Самое читаемое
  • Бывшую замглавы свердловского ФНС отправили в СИЗО по делу о взяткеБывшую замглавы свердловского ФНС отправили в СИЗО по делу о взятке
  • Правительственная комиссия одобрила проект об автоконвертации пенсионных накоплений в ПДСПравительственная комиссия одобрила проект об автоконвертации пенсионных накоплений в ПДС
  • В Свердловской области завершили ремонт 12 мостов и путепроводов: списокВ Свердловской области завершили ремонт 12 мостов и путепроводов: список
  • В Екатеринбурге снова открылся «Дом печати» — он стал концертной площадкойВ Екатеринбурге снова открылся «Дом печати» — он стал концертной площадкой
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.