Подписаться
Курс ЦБ на 04.12
77,95
90,59

Стать частью ИТ-сообщества можно на конференции «Лето ИТы»

Стать частью ИТ-сообщества можно на конференции «Лето ИТы»
Иллюстрация: «Прайм Регион»

На XXII Летней конференции ИТ-компаний «Лето ИТы» каждый участник найдет единомышленников и стратегические знакомства для создания новых проектов.

Конференция «Лето ИТы» — это уникальная атмосфера, где каждый растет и развивается быстрее за счет сильного мотивирующего окружения.

Насыщенная деловая программа с участием экспертов-практиков дает новые инструменты для развития себя и своей компании, а прогулка на яхте, завтрак на пирсе и джазовая вечеринка позволяют зарядиться энергией для новых свершений.

Стать частью ИТ-сообщества можно на конференции «Лето ИТы» 1

В первый день конференции, 31 июля, выступят эксперты из таких компаний, как Киберпротект (Москва), 1С-Коннет (Оренбург), Альтап — сервис для работы в 1С через Интернет (Нижний Новгород), 1С:CRM (Москва), Таймлист 1С (Москва), Content AI (Москва), 1С:Инфобезопасность (Москва) и другие. Они поделятся своим опытом развития бизнеса с помощью программных продуктов 1С и российских вендоров.

1 августа конференцию откроет заместитель министра цифрового развития и связи Свердловской области Алексей Сабуров.

Спикеры Банка «Точка», РМК, ИТ Элемент 29, Синара ЛАБ и других компаний расскажут о том, что важно сделать сегодня для роста бизнеса, какие использовать инструменты и практики для повышения его эффективности.

Стать частью ИТ-сообщества можно на конференции «Лето ИТы» 2

2 августа участников ждут три разных формата: сессия «Трансформация компании через трансформацию собственника», дискуссия «Один час про жизнь директора», игра-тренинг «Коллаборация IT: Законы Совместной Игры».

Конференцию завершит Ирек Зарипов, 4-кратный чемпион зимних Паралимпийских игр по лыжным гонкам и биатлону. Несмотря на физические ограничения, Ирек достиг невероятных высот в спорте. Его история показывает, что любые трудности можно преодолеть, если есть вера в себя и стремление к цели. Его выступление на «ЛЕТО ИТы» станет мощным источником вдохновения и мотивации для всех участников. 

3–5 августа пройдет сплав по реке Уфа, во время которого можно будет погрузиться в природу Башкирии, пройти 50 км по извилистой реке, посетить скалу Яманташ, насладиться походной баней, разговорами у костра и блюдами гамаюнской кухни. Наполняемся энергией и вдохновляемся!

Регистрируйтесь на сайте. 

Реклама. ООО "Прайм Регион", ИНН 6658121365 erid: 2W5zFJsn7np

Самое читаемое
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • «Сомневаюсь, что банкиры пользуются маркетплейсами»: Останина о ситуации в онлайн-ритейле«Сомневаюсь, что банкиры пользуются маркетплейсами»: Останина о ситуации в онлайн-ритейле
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.