Подписаться
Курс ЦБ на 04.12
77,95
90,59

Все для пищевой индустрии на выставках «InterFood Ural» и «FoodTech Ural» в Екатеринбурге

Все для пищевой индустрии на выставках «InterFood Ural» и «FoodTech Ural» в Екатеринбурге
Иллюстрация: предоставлена организатором

МВЦ «Екатеринбург-Экспо» примет выставки продуктов питания и напитков «InterFood Ural» и выставка оборудования, упаковки и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков «FoodTech Ural».

«InterFood Ural» и «FoodTech Ural» объединены концепцией «От поля до прилавка» и собирают на одной площадке ключевых игроков рынка пищевой промышленности, представителей отраслевых ассоциаций, предпринимателей, байеров от розницы, дистрибьюторов и представителей Horeca не только из Уральского федерального округа, но и всей России.

Свою продукцию на выставках представят более 120 компаний. «InterFood Ural» предложит большой выбор продуктов и напитков для ввода в ассортимент ритейлеров и для расширения меню ресторанов, кафе и баров. Экспозиция «FoodTech Ural» позволит оценить оборудование и получить консультации по его установке и обслуживанию от специалистов в разделах: оборудование для производства продуктов питания и напитков; оборудование для оснащения торговых залов; ингредиенты; упаковка и упаковочные решения, этикетка, тара.

В 2024 г. в выставках «InterFood Ural» и «FoodTech Ural» приняли участие более 90 компаний. Производители и поставщики из 25 регионов России, а также из Китая, Казахстана, Белоруссии, Таджикистана, Киргизии и Южной Осетии продемонстрировали свою продукцию широкой аудитории посетителей. Участники деловой программы обсудили вопросы ритейла, инновационной упаковки, специфики ресторанного бизнеса. В течение трех дней прошло более 10 сессий с участием более 70 экспертов.

В Центре переговоров представители компаний-участников провели более 1100 переговоров с руководителями и категорийными менеджерами торговых сетей и ритейлеров федерального и регионального уровня, включая «X5 Group», «Ашан», «Магнит», «O'Кей», «Метрополис», «Сушкоф» и другими.

Особого внимания заслужили проект «Chefs' Choice» (авторские мастер-классы от ведущих шеф-поваров Уральского региона с использованием продуктов и оборудования компаний-участников) и конкурс «Выбор сетей» за лучшие продукты, где были продемонстрированы разнообразие и качество отечественных продуктов питания, ориентированных на потребности современного рынка: от самых разных напитков («Аква-Иремель», «Власов ключ», продукция Очерского завода напитков и компании «ДариДобро») и натуральных молочных продуктов, сыров Чашинского маслосырзавода и маслозавода «Нытвенский», мясных полуфабриктов («Экопрод», Богдановичский мясокомбинат «Аверино») до снэков и кондитерских изделий («Enjoy Food», «Пурпур»).

Даты: 29-31 октября 2025 г.

Место: Екатеринбург, МВЦ «Екатеринбург-Экспо»

Организатор выставки: выставочная компания «МВК»

Больше инфонрамции на официальных сайтах выставок «InterFood Ural» и «FoodTech Ural»

 

Самое читаемое
  • Павел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женилсяПавел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женился
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.