Подписаться
Курс ЦБ на 04.12
77,95
90,59

«Аэрофлот» запустит из Екатеринбурга прямые рейсы в Нячанг

«Аэрофлот» запустит из Екатеринбурга прямые рейсы в Нячанг
Иллюстрация: пресс-служба авиакомпании «Аэрофлот»

Авиакомпания «Аэрофлот» планирует открыть новое направление. С 29 сентября она начнет совершать прямые рейсы из Екатеринбурга на популярный курорт Вьетнама. Цена билета начинается от 45,8 тыс. руб.

С 29 сентября «Аэрофлот» запустит прямые рейсы из Екатеринбурга во вьетнамский курортный Нячанг, сообщает пресс-служба авиакомпании:

С 29 сентября запускаем программу собственных прямых рейсов в Нячанг из Екатеринбурга. Продажа билетов открыта.

Известно, что рейсы из уральской столицы на курорт Вьетнама будут осуществлять на самолетах Airbus A330 два раза в неделю: по понедельникам и пятницам. Вылет из Екатеринбурга в 21:10, время в пути составит 9 часов 15 минут. При этом цена билета по этому направлению начинается от 45,8 тыс. руб. в одну сторону. Рейсы в Екатеринбург будут выполняться по вторникам и субботам, собщает Justmedia.ru.

Напомним, что недавно «Уральские авиалинии» возобновили рейсы в Геленджик. Полеты выполняются трижды в неделю. О том, что аэропорт Геленджика начнет принимать туристов, стало известно еще в первой половине июля. 

Ранее президент Уральской ассоциации туризма Михаил Мальцев поделился с DK.RU тенденциями в сфере пуешествий на 2025 г. По его оценке, популярными среди путешественников стали азиатские страны — Китай, Камбоджа, Въетнам, Таиланд и др.

Если мы говорим про дальнее зарубежье, то популярным, как и предполагалось, будет Китай. Пока из Екатеринбурга две точки прилета, но с весны должна появиться третья. Пока мы об этом говорим с осторожностью, ситуация прояснится в феврале. Китай — это важное для Екатеринбурга направление, потому что это не только выездной туризм и бизнес, но и потенциал для въездного турпотока. Далее вы можете выбрать для путешествия Вьетнам, сейчас летаем через Казахстан, но на весну-лето ожидается прямой рейс. Также рекомендую Бангкок, Индию (Гоа), Шри-Ланку (Маттала), ОАЭ (Дубай, Шарджа, Абу-Даби), Египет и Турцию (Стамбул и Анталья), — отметил он.

Самое читаемое
  • Павел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женилсяПавел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женился
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.