В Екатеринбург-Сити появится 24-этажная «Башня Б»

Новый офисный центр класса B+ построит компания «УГМК-Застройщик». В нем будут офисы площадью от 77 до 1250 кв. м с террасами и панорамными окнами, двухуровневый паркинг, 6 лифтов, ресторан и кафе.

Общая площадь нового делового пространства в Екатеринбург-Сити, получившего название «Башня Б», составит 38 тыс. кв. м. Здание станет важной частью инфраструктуры локации, объединив небоскреб «Башня Исеть», отель «Хаятт Ридженси», деловой дом «Демидов» и гастромолл «Главный».

Компания также продолжает строительство 100-метровой «Башни А» на ул. Челюскинцев площадью более 60 тыс. кв. м, в данный момент уже ведутся работы над 11 этажом. В «Башне А» расположатся коворкинги, переговорные, lounge-зоны, фитнес-зал, фуд-холл и ресторан.

Обе башни свяжет общий трехуровневый подземный паркинг, над которым создадут событийную площадь. В дальнейшем по соседству планируется строительство жилых башен, стилобата с магазинами и образовательным центром, а также гостиницы с термальным комплексом.

Читайте также на DK.RU:

>>> Перезагрузка городской среды: как свести интересы девелоперов, горожан и мэрии

>>> Комфортный БЦ — в приоритете. Арендаторы готовы платить за сервис на 10-20% больше

Самое читаемое
  • Из-за режима ракетной опасности в аэропорту Кольцово ― массовые задержки рейсовИз-за режима ракетной опасности в аэропорту Кольцово ― массовые задержки рейсов
  • В Екатеринбурге взорвали автомобиль директора предприятия-производителя дроновВ Екатеринбурге взорвали автомобиль директора предприятия-производителя дронов
  • Экс-гендиректора брокера Mind Money обвинили в хищении акций на 7,1 млрд руб.Экс-гендиректора брокера Mind Money обвинили в хищении акций на 7,1 млрд руб.
  • На складе Wildberries в Екатеринбурге вновь произошло возгорание в результате атаки БПЛАНа складе Wildberries в Екатеринбурге вновь произошло возгорание в результате атаки БПЛА
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.