В Екатеринбурге наградили 12 местных компаний, за них проголосовали жители

Победителей традиционной премии портала Е1.ru определяли его читатели. Полный список награжденных — на DK.RU.

В Екатеринбурге наградили 12 местных компаний, за них проголосовали жители
Иллюстрация: e1.ru

В Екатеринбурге подвели итоги восьмой народной премии E1, лауреатами которой стали 12 местных компаний. Церемония состоялась 23 октября в ККТ «Космос», ее ведущими стали Александр Ревва и Алла Михеева.

Победителей в 10 основных номинациях выбирали путем народного голосования жители города и читатели портала. Это ключевое отличие премии, которая показывает реальное потребительское признание бизнеса.

  • «Сделано на Урале» — «Бисквитный двор»;
  • «Медицинский центр года» — «УГМК-Здоровье»;
  • «Стоматология года» — «МКМ Медицина»;
  • «Автошкола года» — «Вектор»;
  • «Ресторан — открытие года» — «Супра»;
  • «Образовательный центр года» — «Яркие дети»;
  • «Отдых года» — «ЮГА»;
  • «Работодатель года» — «СКБ Контур»;
  • «Зоосалон года» — «Заповедник»;
  • «Салон красоты года» — барбершоп «Кузьма».

В 2025 г. впервые была учреждена спецноминация «Креативный бизнес года», победителя в которой определил Свердловский областной Фонд поддержки предпринимательства. Статуэтку получила кинокомпания Red Pepper Film.

Победителя в главной номинации «Бизнес года» определила редакция портала E1.RU. Награду за масштабный проект по организации катка на площади 1905 года присудили Центральному парку культуры и отдыха им. В. В. Маяковского

У меня перехватило сердце, дыхание. Я безмерно счастлив, еще пока не успел осознать, для нашей команды это очень большая честь — победить в проекте, — поделился директор парка Маяковского Павел Зубакин.

Ранее DK.RU писал, что в начале октября в Екатеринбурге наградили финалистов Народной премии Е1.RU — дипломы получили 100 местных компаний.

Самое читаемое
  • Водители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской областиВодители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской области
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
  • Пищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладныеПищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.