ПСБ запустил для бизнеса сервис по работе с самозанятыми

ПСБ запустил сервис для работы компаний с самозанятыми, обеспечивающий управление массовыми выплатами и электронный документооборот.

ПСБ запустил для бизнеса сервис по работе с самозанятыми
Иллюстрация: freepik

Решение позволит бизнесу безопасно и удобно рассчитываться с внештатными исполнителями, привлеченными под проектные задачи: массово или индивидуально совершать выплаты самозанятым через СБП по номеру телефона или по реквизитам карты, подписывать документы онлайн простой электронной подписью с помощью кода из СМС, а затем систематизировать хранение договоров и актов в личном кабинете.

В сервисе также предусмотрены инструменты для минимизации рисков при работе с самозанятыми, такие как проверка статуса исполнителя, автоматический сбор чеков и оповещение предпринимателя в случае аннулирования чека самозанятым.

Мы видим растущую потребность бизнеса в простых и понятных инструментах для работы с самозанятыми, число которых уже превысило в России 14 миллионов человек. Наше новое комплексное решение поможет компаниям из разных сфер ― ретейла, логистики, строительства, оказания ИТ-услуг, HoReCa ― привлечь к проектной работе квалифицированные кадры из числа самозанятых и при этом автоматизировать связанные с этим бухгалтерские процессы, ― отметил Станислав Алехин, управляющий директор блока малого и среднего предпринимательства ПСБ.

Для использования сервиса необходимо стать клиентом ПСБ, открыть расчетно-кассовое обслуживание и подключить эквайринг для массовых выплат.

Реклама. ПАО "БАНК ПСБ". ИНН 7744000912. erid: 2W5zFFxbW7J

Самое читаемое
  • Студенты придумали, как изменить четыре малых города Свердловской областиСтуденты придумали, как изменить четыре малых города Свердловской области
  • Последний европейский ритейлер в России решил инвестировать в развитие бизнесаПоследний европейский ритейлер в России решил инвестировать в развитие бизнеса
  • «Магнит» будет конкурировать со СДЭКом, «Яндексом» и «Почтой России»«Магнит» будет конкурировать со СДЭКом, «Яндексом» и «Почтой России»
  • В Новоуральске простились с «железным директором» УЭХК — Анатолием КнутаревымВ Новоуральске простились с «железным директором» УЭХК — Анатолием Кнутаревым
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.