Подписаться
Курс ЦБ на 06.06
73,46
85,55

Екатеринбург и Верхняя Пышма станут участниками ежегодной всероссийской книжной акции

БОМБОРА BIG DAY пройдет с 14 по 16 ноября в восьми городах — Москве, Петербурге, Екатеринбурге, Верхней Пышме, Самаре, Воронеже, Новосибирске, Алматы и Астане.

Екатеринбург и Верхняя Пышма станут участниками ежегодной всероссийской книжной акции
Иллюстрация: freepik

Во всех этих городах пройдут презентации горячих книжных новинок и встречи с самыми популярными авторами издательства.

14 ноября посетители книжных магазинов — партнеров акции смогут в числе первых полистать самые ожидаемые книги осени. Здесь будут биография Елизаветы II, подарочный фотоальбом по центральным регионам нашей страны, вся история Петербурга: от потопа и варягов до Лахта-центра и гастробаров, графическая биография Ленина, южно-корейские бестселлеры и многое-многое другое. 

С 14 по 16 ноября пройдут презентации и встречи с авторами книг по самым разным темам — от искусства до психологии, от медицины до кулинарии, от нейрофизики до истории. 

На всех мероприятиях посетителей ждет море призов, а книжных блогеров — самый свежий нон-фикшн. 

В Екатеринбурге 15 ноября в Доме книги (ул. Антона Валека, 12) в рамках акции БОМБОРА BIG DAY Татьяна Ерова представит свою книгу «Как читать историю и архитектуру города. Екатеринбург в деталях» (начало в 14:00), там же состоится встреча с автором книги «Терапия русской традицией, или как жить лучше в опоре на наш культурный код» Елизаветой Тюгаевой (начало в 16:00). 16 ноября Татьяна Ерова также представит свою книгу в магазинге «Книги, кофе и другие измерения» (Верхняя Пышма, Успенский проспект, 99).
 
В прошлом году в акции БОМБОРА BIG DAY нем приняли участие книжные магазины девяти городов и читатели по всей России. Проект поддержали радиостанции регионов, авторы БОМБОРЫ и книжные блогеры, а общая аудитория составила 183 млн человек. 
 

Партнеры акции:

Санкт-Петербург: студия красоты «Лаври»

Новосибирск: кофейня «Кофейная карта»

Екатеринбург: кофейня «КОФЕ»

Самое читаемое
  • «Байкал» начнут поставлять в 2027 г., а «Ладогу» переориентируют под транспортную версию«Байкал» начнут поставлять в 2027 г., а «Ладогу» переориентируют под транспортную версию
  • Николай Савин: лучше 1% от доллара, чем 100% — от нуляНиколай Савин: лучше 1% от доллара, чем 100% — от нуля
  • Бизнес-омбудсмен 2.0: должность, которую ждали четыре годаБизнес-омбудсмен 2.0: должность, которую ждали четыре года
  • С 5 по 14 июня пройдет более пяти масштабных фестивалей и праздников: афиша ЕкатеринбургаС 5 по 14 июня пройдет более пяти масштабных фестивалей и праздников: афиша Екатеринбурга
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.