Уралсиб запустил сервис на автоматизированной упрощенной системе налогообложения

Автоматизированная упрощенная система налогообложения (АУСН) — это специальный налоговый режим, при котором отчетность почти полностью отменяется, а налоги рассчитываются автоматически.

Уралсиб запустил сервис на автоматизированной упрощенной системе налогообложения
Иллюстрация: Банк Уралсиб

Банк Уралсиб предлагает своим клиентам бесплатный сервис на базе АУСН-Интегратора от Rocket Science, который помогает работать бизнесу на автоматизированной упрощенной системе налогообложения. 

Ставки налогообложения — 8% с полученных доходов, либо 20% с разницы между доходами и расходами.

Преимущества АУСН:

  • автоматический расчет налогов налоговым органом;
  • упрощение отчетности;
  • не нужно платить страховые взносы;
  • не нужно отслеживать сроки подачи документов и изменения форматов документов.

На упрощенную систему налогообложения может перейти бизнес, зарегистрированный в регионе, где применяется эта система, с численностью работников не более пяти человек, стоимостью основных средств не более 150 млн руб. и годовым доходом не более 60 млн руб.

Уралсиб предлагает предпринимателям комплексные банковские решения для малого и среднего бизнеса. Банк развивает продукты и сервисы с акцентом на цифровое взаимодействие с клиентами, сочетая финансовые инструменты с удобными нефинансовыми сервисами, необходимыми для повседневной работы и развития бизнеса.

Подробную информацию о сервисе АУСН для бизнеса можно получить на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ» и по телефону 8-800-700-77-16.

 Справка:

 

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Основные направления деятельности — розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес. Банку присвоен рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «А» (RU), рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «А+» и рейтинг Агентства «Эксперт РА» «ruА». Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 49 регионах и по состоянию на 1 декабря 2025 г. насчитывает 195 точек продаж и 1383 банкомата.

 

Реклама. ПАО «БАНК УРАЛСИБ». Лицензия Банка России № 30 от 10.09.2015 г. https://www.uralsib.ru/ ОГРН 1020280000190 erid: 2W5zFHW1zYg

Самое читаемое
  • «Лента» готовится к поглощению крупного ритейлера с сетью из 1,3 тыс. магазинов«Лента» готовится к поглощению крупного ритейлера с сетью из 1,3 тыс. магазинов
  • Суд арестовал зампрокурора Железнодорожного района Екатеринбурга по делу о взяткеСуд арестовал зампрокурора Железнодорожного района Екатеринбурга по делу о взятке
  • В Екатеринбурге рядом с храмом на Уктусе построят жилой комплексВ Екатеринбурге рядом с храмом на Уктусе построят жилой комплекс
  • Реплики товаров Procter & Gamble заполонили маркетплейсы, компания подала почти 300 исковРеплики товаров Procter & Gamble заполонили маркетплейсы, компания подала почти 300 исков
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.