Уралсиб запустил сервис на автоматизированной упрощенной системе налогообложения

Автоматизированная упрощенная система налогообложения (АУСН) — это специальный налоговый режим, при котором отчетность почти полностью отменяется, а налоги рассчитываются автоматически.
Банк Уралсиб предлагает своим клиентам бесплатный сервис на базе АУСН-Интегратора от Rocket Science, который помогает работать бизнесу на автоматизированной упрощенной системе налогообложения.
Ставки налогообложения — 8% с полученных доходов, либо 20% с разницы между доходами и расходами.
Преимущества АУСН:
- автоматический расчет налогов налоговым органом;
- упрощение отчетности;
- не нужно платить страховые взносы;
- не нужно отслеживать сроки подачи документов и изменения форматов документов.
На упрощенную систему налогообложения может перейти бизнес, зарегистрированный в регионе, где применяется эта система, с численностью работников не более пяти человек, стоимостью основных средств не более 150 млн руб. и годовым доходом не более 60 млн руб.
Уралсиб предлагает предпринимателям комплексные банковские решения для малого и среднего бизнеса. Банк развивает продукты и сервисы с акцентом на цифровое взаимодействие с клиентами, сочетая финансовые инструменты с удобными нефинансовыми сервисами, необходимыми для повседневной работы и развития бизнеса.
Подробную информацию о сервисе АУСН для бизнеса можно получить на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ» и по телефону 8-800-700-77-16.
Справка:
ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Основные направления деятельности — розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес. Банку присвоен рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «А» (RU), рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «А+» и рейтинг Агентства «Эксперт РА» «ruА». Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 49 регионах и по состоянию на 1 декабря 2025 г. насчитывает 195 точек продаж и 1383 банкомата.
Реклама. ПАО «БАНК УРАЛСИБ». Лицензия Банка России № 30 от 10.09.2015 г. https://www.uralsib.ru/ ОГРН 1020280000190 erid: 2W5zFHW1zYg



