УБРиР установил промо-период для первого накопительного счета «Промо» 60 дней

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) внес изменения в правила обслуживания накопительных счетов «Промо». Ранее промоставка начислялась в течение двух календарных месяцев

УБРиР установил промо-период для первого накопительного счета «Промо» 60 дней
Иллюстрация: УБРиР

И промоставка, и промопериод фиксируются в тех значениях, которые действовали на день первого внесения средств на накопительный счет.

Например, клиент открыл в УБРиР накопительный счет «Промо» 2 февраля и впервые пополнил его 10 февраля. В таком случае промопериод будет длиться с 11 февраля по 11 апреля. В течение 60 дней на остаток до 1 млн руб. будет начисляться повышенная ставка 15%. После окончания промопериода вернется базовая ставка — на сегодня она  составляет 12% годовых. Эта же ставка будет действовать на ту часть остатка, которая превышает 1 млн руб. на накопительном счете.

Проценты по счету начисляются на наименьший остаток средств в календарном месяце и выплачиваются ежемесячно в последний день месяца.

Мы упростили правила обслуживания накопительного счета «Промо». Ранее счет было выгоднее открывать в первые дни нового месяца, чтобы максимально использовать период с повышенной ставкой — два календарных месяца. Теперь открыть накопительный счет «Промо» можно в любой удобный для вас момент. Процентную ставку по счету банк зафиксирует на дату первого пополнения счета и не будет менять в течение 60 дней действия промопериода, — отметила руководитель блока развития бизнеса привлечения пассивов УБРиР Татьяна Золотухина.

Клиент может открыть несколько накопительных счетов, но промоставка 15% действует только на первый. Накопительный счет действует неограниченный период времени.

Накопительный счет «Промо» пользуется высоким спросом у новых клиентов. Его выбирают за простоту использования: деньги всегда остаются под рукой, а на средства начисляется повышенный процент.

Подробная информация о накопительном счете «Промо» на сайте банка.

Реклама. ПАО КБ «УБРиР». ИНН 6608008004 erid: 2W5zFG4fts2

Самое читаемое
  • «Нам надо построить 30 Соликамсков». Как России выйти в лидеры в гонке за редкоземами«Нам надо построить 30 Соликамсков». Как России выйти в лидеры в гонке за редкоземами
  • Руководителей компании-производителя дронов отправили под арестРуководителей компании-производителя дронов отправили под арест
  • Крупный дистрибутор алкоголя остался без лицензии, обнаружена продажа неучтенной продукцииКрупный дистрибутор алкоголя остался без лицензии, обнаружена продажа неучтенной продукции
  • Форум 100+: как попасть в поле зрения тех, кто принимает решения о контрактахФорум 100+: как попасть в поле зрения тех, кто принимает решения о контрактах
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.