УБРиР предлагает сделать «Акцент на будущее»

Процентная ставка по вкладу составит 16% годовых при одновременном оформлении в УБРиР договора по программе долгосрочных сбережений (ПДС).
Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) предлагает клиентам новый вклад «Акцент на будущее».
Срок вклада — 90 дней. Минимальная сумма вклада 30 000 руб., максимальная — 200 000 руб. Пополнение и частичное изъятие суммы не предусмотрены. Проценты выплачиваются в конце срока вклада путем зачисления на этот же счет.
Открыть вклад «Акцент на будущее» можно только в отделениях банка. «Вклад будет интересен клиентам, которые планировали участвовать в программе долгосрочных сбережений и при этом хотели бы разместить накопления под привлекательный процент на протяжении ближайших трех месяцев. Например, это может быть сумма, отложенная на летний отдых или ремонт кухни. Для получения 16% годовых по вкладу «Акцент на будущее» необходимо одновременно заключить договор ПДС (партнером по программе выступает НПФ «Ренессанс Накопления»). При этом сумма первого взноса по договору ПДС не должна быть меньше суммы, размещенной на вкладе», — отметила руководитель блока развития бизнеса привлечения пассивов департамента розничного бизнеса УБРиР Татьяна Золотухина.
При досрочном расторжении договора вклада производится пересчет начисленных процентов по ставке вклада «до востребования» за весь срок нахождения средств на вкладе.
Полные условия вклада можно изучить на сайте банка.
О банке:
Публичное акционерное общество «Уральский банк реконструкции и развития» (УБРиР) — один из крупнейших универсальных банков страны, основан в 1990 г. УБРиР входит в список 25 крупнейших банков России по активам (по данным Интерфакс-ЦЭА на 1 апреля 2025 г.). Мобильное приложение УБРиР с 2022 г. входит в ТОП-10 среди российских банков по результатам исследований аналитического агентства «Markswebb». Собственная банкоматная сеть вместе с банками-партнерами насчитывает более 28500 устройств.
УБРиР имеет аккредитацию государственного Агентства по страхованию вкладов на выплаты вкладчикам банков, в отношении которых произошел страховой случай. В 2015 г. АСВ выбрал УБРиР в качестве инвестора для финансового оздоровления «ВУЗ-банка». После завершения санации в 2025 г. УБРиР присоединил «ВУЗ-банк».
УБРиР активно работает в социальном направлении и поддерживает благотворительную программу «Дети верят в чудо», которая появилась в банке в 2008 г. и вскоре получила бессрочный статус. Сейчас в проект входит 51 учреждение в 30 городах и 10 регионах России.
В сентябре 2018 г. банк запустил масштабный проект по повышению финансовой грамотности «Гид по финансам. Советы от УБРиР». Он включает в себя семинары, мастер-классы, прямые эфиры, вебинары, мероприятия в формате игротеки и квесты для детей. В 2022 г. УБРиР открыл курс финансовой грамотности на платформе Skillbox, а в 2023 г. запустил свою онлайн-программу «Кошелек и жизнь: курс об управлении личными финансами».
Реклама. ПАО КБ «УБРиР». ИНН 6608008004 erid: 2W5zFGnbaJ5



