Банк Уралсиб увеличил максимальный возраст иномарки при автокредитовании до 18 лет

Изменения направлены на унификацию требований для партнерской сети,упрощение условий кредитования и процесса оформления сделок.

Банк Уралсиб увеличил максимальный возраст иномарки при автокредитовании до 18 лет
Иллюстрация: Банк Уралсиб

Банк Уралсиб смягчил требования к возрасту автомобилей иностранного производства, принимаемых в залог при автокредитовании.Теперь для всех типов дилерских центров установлен единый критерий — возраст иномарки не должен превышать 18 лет*. 

Банк Уралсиб активно развивает автокредитование, которое сегодня является одним из динамично растущих направлений розничного бизнеса. Клиентам банка доступен широкий выбор программ, в том числе с нулевым первоначальным взносом, а также премиальные программы. Максимальная сумма кредита — 13 млн рублей, максимальный срок кредитования — 10 лет. Кредит на покупку автомобилей и мототехники можно оформить у автодилеров — партнеров Банка Уралсиб, а также непосредственно в офисе банка.

Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Изучите все условия кредита на сайте Банка Уралсиб. Также получить подробную информацию и ознакомиться с условиями автокредитования и перечнем автодилеров-партнеров можно в отделениях банка и по телефону 8-800-250-57-57.

*Возраст автомобиля рассчитывается на дату выдачи кредита от 01 января года выпуска, указанного в ПТС/выписке из ЭПТС.

Справка:

 
ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Основные направления деятельности — розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес. Банку присвоен рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «А» (RU), рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «А+» и рейтинг Агентства «Эксперт РА» «ruА». Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 8 федеральных округах и 50 регионах и по состоянию на 1 июля 2026 г. насчитывает 189 точек продаж и 1143 банкомата.
 

Реклама. ПАО «БАНК УРАЛСИБ». Лицензия Банка России № 30 от 10.09.2015 г. https://www.uralsib.ru/ ОГРН 1020280000190 erid:   2W5zFGjiNMX

Самое читаемое
  • В Свердловской области национализировали производство промышленных вентиляторовВ Свердловской области национализировали производство промышленных вентиляторов
  • WB передал данные пострадавших селлеров в ФНС, Ozon предложил своим склады в КазахстанеWB передал данные пострадавших селлеров в ФНС, Ozon предложил своим склады в Казахстане
  • Когда в Екатеринбурге можно будет заправиться без очереди?Когда в Екатеринбурге можно будет заправиться без очереди?
  • В Екатеринбурге проект благоустройства «От ВИЗа до НИЗа» пополнился еще одним участкомВ Екатеринбурге проект благоустройства «От ВИЗа до НИЗа» пополнился еще одним участком
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.