Банк Уралсиб поддержал фестиваль «Гимнастика Добра» в Челябинске
Фестиваль объединил спортсменов, тренеров, волонтеров и просто неравнодушных людей.

Банк Уралсиб поддержал шестой ежегодный благотворительный фестиваль «Гимнастика Добра», который прошел 6 сентября в Челябинске. Его организаторами выступили Федерация спортивной гимнастики Челябинска, Благотворительный фонд «Бирюзовый» и Детская академия «СпортДжим». Фестиваль проводился для сбора средств на помощь детям с ограниченными возможностями здоровья, а также для приобщения подрастающего поколения к активному образу жизни.
Для нас важно дать мотивацию юным спортсменам, чтобы известные спортсмены могли объяснить, что спорт — это добро, — подчеркнул Иван Новиков, полномочный представитель Федерации гимнастики России в УрФО.
На фестивале было много увлекательных игр и конкурсов для гостей всех возрастов, показательные выступления спортивных и творческих коллективов, а серебряный призер Олимпийских игр по спортивной гимнастике Иван Стретович и чемпионка мира Ульяна Кадырова провели для всех разминку. Сотрудники банка Уралсиб со своими детьми с удовольствием принимали участие.
Уралсиб выступил генеральным партнером фестиваля — поддерживать любительский и профессиональный спорт, помогать развивать его в России стало для банка доброй традицией. Представитель Банка Уралсиб Татьяна Сафонова (мама воспитанницы Детской академии «СпортДжим») поблагодарила организаторов и подчеркнула важность их работы, она также особо отметила профессионализм, чуткость и отзывчивость тренерского состава академии.
Справка:
ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Основные направления деятельности — розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес. Банку присвоен рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «А» (RU), рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «А+» и рейтинг Агентства «Эксперт РА» «ruА». Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 8 федеральных округах и 50 регионах и по состоянию на 1 сентября 2026 г. насчитывает 188 точек продаж и 1110 банкоматов.
Реклама. ПАО «БАНК УРАЛСИБ». Лицензия Банка России № 30 от 10.09.2015 г. https://www.uralsib.ru/ ОГРН 1020280000190 erid: 2W5zFHUjPaq




