Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

2500 квадратных метров технологий: в Екатеринбурге стартует выставка Internet Expo 2017

2500 квадратных метров технологий: в Екатеринбурге стартует выставка Internet Expo 2017
Иллюстрация: предоставлено компанией

В конце ноября Екатеринбург на 2 дня станет цифровой столицей России.29 и 30 ноября в КЦ «Космос» пройдет 5-я ежегодная выставка, посвященная интернет-маркетингу и digital-бизнесу Internet Expo 2017.

100 экспертов и более 40 компаний представят широкой публике новейшие технологии интернет-продвижения и управления бизнесом.

Рынок интернет-рекламы продолжает расти. В 2016 году рынок в целом вырос на 11%, тогда как сегмент интернет-рекламы вырос на 21%, достигнув отметки 136 млрд. рублей (данные АКАР). Таким образом сегмент приблизился вплотную к текущему лидеру рекламного рынка – телевидению (151 млрд. рублей).

Все больше и больше компаний инвестируют в интернет-продвижение. 100 экспертов из России и зарубежья проведут 8 открытых кейс-конференций о трендах и лучших практиках ведения бизнеса через интернет. На выставке будет присутствовать более 3000 предпринимателей и digital специалистов Урала.

В течение двух дней любой желающий сможет бесплатно посетить лекции Валерия Миненкова (Ozon.ru), Елены Венедиктовой (Уральский Турбинный Завод), Никиты Кравченко (eLama), Виктора Кравченко (Одноклассники) и многих других. В рамках выставки пройдет закрытое мероприятие для инвесторов в блокчейн технологии, кейс-конференция Do IT об использовании IT для бизнеса и секция виртуальной реальности.

2500 квадратных метров технологий: в Екатеринбурге стартует выставка Internet Expo 2017 1

1 декабря в рамках выставки пройдет 8-часовой мастер-класс Марии Жог «Репутация компании / бренда». Участники мастер-класса узнают, как управлять репутацией компании в эпоху постоянных изменений, как создать коммуникационную стратегию, которая будет помогать реализации бизнес-задач и как работать с информационными источниками. Участие возможно как очно, так и дистанционно.

29-30 ноября, 10:00 – 18:00. Посещение бесплатно при предварительной регистрации.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.