4 марта Мутко решит судьбу Екатеринбурга в ЧМ-2018

4 марта в Екатеринбурге ждут главу Минспортуризма РФ Виталия Мутко, собщает прес-служба свердловского областного министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике.

Напомним, что утром появилась информация о возможном исключении Екатеринбурга из списка российских городов, где планируется провести игры чемпионата мира по футболу 2018 года. Вероятно, Виталий Мутко разъяснит сложившуюся ситуацию. Отмечено, что ему продемонстрируют возможности Свердловской области.
 
Областной министр Леонид Рапопорт уже заявил, что Российский футбольный союз опроверг информацию о сокращении числа российских городов, заявленных на проведение чемпионата мира-2018. Подготовка Екатеринбурга к мундиалю продолжается, заверил министр. Леонид Рапопорт напомнил, что губернатор Свердловской области Александр Мишарин вошел в состав комитета по подготовке к чемпионату мира.
 
«Уверен, что решение о дислокации мундиаля будет приниматься не ранее чем в 2012 году и Свердловская область победит в конкурентной борьбе за право быть в числе хозяев чемпионата. А вообще ситуация напоминает мне ту, которая предшествовала выбору ФИФА в пользу России», - сказал Леонид Рапопорт.
 
«Деловой квартал» предлагает ознакомиться с проектами 15-ти стадионов, которые планируется построить к ЧМ-2018 в разных городах России. ФОТОПРОЕКТ «Стадионы ЧМ-2018 по футболу в России» >>>
Самое читаемое
  • Водители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской областиВодители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской области
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • Пищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладныеПищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.