Подписаться
Курс ЦБ на 07.02
77,05
91,04

915 свердловчан могут лишиться работы в апреле

В Свердловской области в марте 201 года численость работников, работавших неполное рабоче время по инициативе работодателя, составила 3,72 тыс. человек, по соглашению с работником — 2,78 тыс.

 
Соответствующие данные приводит Свердловскстат.

Численность работников, имевших отпуска без сохранения заработной платы по заявлению работника, — 31,59 тыс. человек. Количество работников, принятых в организации, составило 16,24 тыс. человек, в том числе на дополнительно введенные рабочие места — 973 человека.

15,8 тыс. работников Свердловской области выбыли из организаций в марте 2011 года. На конец месяца число вакантных рабочих мест составило 9 тыс.

Численность работников, намеченных к высвобождению в апреле — 915 человек.
Самое читаемое
  • Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»
  • Закредитованность регионов за 2025-й выросла в 3 раза, обслуживание кредитов — на 39%Закредитованность регионов за 2025-й выросла в 3 раза, обслуживание кредитов — на 39%
  • Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»
  • Михаил Хорьков: «Самолет» быстро рос, но слишком поздно начал оптимизациюМихаил Хорьков: «Самолет» быстро рос, но слишком поздно начал оптимизацию
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.