Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

«А ну извинись!» В Екатеринбурге открывает бизнес друг главы Чечни

Хотите попробовать бургер по 1399 руб.? А придется, потому что цены будут только московскими. Ресторан одной из популярнейших сетей России откроется в Екатеринбурге примерно через месяц.

На Урал заходит известная в столичном регионе бургерная сети Black Star Burger, принадлежащая звезде шоу-бизнеса Тимати. Первым городом, в котором появится заведение друга Рамзана Кадырова, станет Пермь, там открытие запланировано уже на 5 сентября, в Екатеринбурге заведение начнет работать с клиентами в октябре 2018 г. 

Мы развиваем сеть ресторанов на территории России и не ставим своей задачей предпочтение по очередности открытия в конкретных городах. Важной составляющей является именно будущая локация ресторана и удобство для потенциальных гостей, — объяснили порталу «Моменты» в компании Black Star Burger.

Локация заведения пока неизвестна, однако в компании подчеркивают, что ценовая политика под регионы не изменится. Цены для всех регионов одинаковы: самый дорогой бургер в ресторане стоит 1399 руб.

Добавим, что в Екатеринбурге уже есть бизнесы под брендом Black Star, это, к примеру, бутик Black Star Wear, DK.RU писал про его открытие.

Сам бренд Black Star основан в 2010 г., сегодня в России работают шесть собственных магазинов компании и более 30 торговых точек по франшизе. Собственные магазины лейбл Black Star открывает только в Москве и Сочи, значит, в Екатеринбурге торговая точка будет работать по франшизе.   

 
Самое читаемое
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.