Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Аэропорт Кольцово будет работать с такси «Авантайм»

«Такси Авантайм» стало официальным перевозчиком аэропорта «Кольцово», набрав максимальное количество баллов в конкурсе, где участвовали еще два перевозчика – «Такси Город» и De Luxe.

В конкурсе могли участвовать компании, работающие на рынке не менее трех лет, с собственным автопарком от 50 автомобилей иностранного производства не старше 2011 г. выпуска.

По условиям, за право возить пассажиров транспортная компания должна выплачивать аэропорту не менее 3 руб. 10 коп. за каждого человека (в том числе 18% НДС). Фактические показатели  уточняются каждый месяц. По словам Дмитрия Тюхтина, руководителя Департамента стратегических коммуникаций аэропорта Кольцово, если пассажиропоток останется на уровне прошлого года – 4,5 млн чел., то за весь период работы «Такси Авантайм» перечислит Кольцово около 14 млн руб.

За эти деньги компания получает специальную полосу для таксомоторов на парковочном комплексе, право заезда автомобилей на специальную линию для таксомоторов для посадки и высадки пассажиров, неограниченное количество парковочных карт (на машины автопарка) и размещение информации о перевозчике аэропорта на официальном сайте аэропорта.

Напомним, что «Такси Авантайм» становится перевозчиком «Кольцово» второй раз подряд. В 2013 г. в аэропорту работали такси «Автоград» и De Luxe, а в 2012 г. – «Такси Город».

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.