Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

АКАДО построит в Екатеринбурге интернет для юридических лиц

Порядка 12 миллионов рублей направит компания на организацию сети в центре города. Компании, которые подключатся к провайдеру, получат не только интернет, но и сисадмина на аутсорсинге.

ЗАО «АКАДО-Екатеринбург» начало строительство сети для юридических лиц в центре Екатеринбурга. Предполагается полностью завершить работы к концу 2014 года, однако первые абоненты смогут подключиться уже в нынешнем августе. По предварительным оценкам, реализация проекта обойдется провайдеру в 10-12 миллионов рублей.

«Два года назад мы построили сеть для юридических лиц в спальных районах города, сегодня к ней подключено около 900 абонентов, - рассказал гендиректор «АКАДО-Екатеринбург» Андрей Бояринов. - Теперь нашими услугами смогут пользоваться организации, расположенные в центре Екатеринбурга. Они получат все, что нужно для работы –  широкополосный доступ в интернет со скоростью до 1 Гб/c., стационарную и IP телефонию, цифровое кабельное телевидение».

Помимо самого интернета, АКАДО берется за обслуживание клиентских сетей. В рамках запущенного в июле сервиса «Мультимастер», сотрудники провайдера будут следить за их работоспособностью и устранять неполадки.  Об этом сообщает пресс-служба компании.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.