Подписаться
Курс ЦБ на 07.02
77,05
91,04

Акционеры «ТМК» получат дивиденды за 2010 год

Акционеры ОАО «ТМК» на годовом собрани приняли решение направить на выплату дивидендов по итогам 2010 года 796 млн 948 тыс 179,9 рублей, по 85 копек на одну обыкновеную акцию стоимостью 10 рублей.

Кроме того, в ходе собрания акционеры ОАО «ТМК» утвердили годовой отчет и годовую бухгалтерскую отчетность, в том числе отчет о прибылях и убытках по результатам финансового 2010 года, избрали совет директоров и ревизионную комиссию. Также акционеры одобрили сделки, в совершении которых имеется заинтересованность. Аудитором ОАО «ТMК» утверждено ООО «Эрнст энд Янг».

Совет директоров ОАО «ТМК» избран в следующем составе: Михаил Алексеев, Андрей Каплунов, Сергей Папин, Томас Пикеринг, Дмитрий Пумпянский, Джеффри Таунсенд, Игорь Хмелевский, Александр Ширяев, Александр Шохин, Мухадин Эскиндаров. Пять из десяти директоров являются независимыми.

Самое читаемое
  • Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»
  • Федеральный девелопер выдал ключи жителям уже второго проекта в ЕкатеринбургеФедеральный девелопер выдал ключи жителям уже второго проекта в Екатеринбурге
  • В РУСАЛе ответили, готовы ли повторить модель ЕВРАЗа по поддержке городов на УралеВ РУСАЛе ответили, готовы ли повторить модель ЕВРАЗа по поддержке городов на Урале
  • Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.