Подписаться
Курс ЦБ на 06.12
76,09
88,70

Активы ПНТЗ выросли на 4,9 млрд рублей

ОАО «Первоуральский новотрубный завод» (входит в Групу ЧТПЗ) увеличило активы за первый квартал 201 года на 4 млрд 963 млн 45 тыс. рублей. Об этом собщается в опубликованых материалах компани.

 

В целом по состоянию на 31 марта активы оценены в 51 млрд 466 млн 17 тыс. рублей. Согласно бухгалтерскому балансу за январь-март текущего года, запасы производителя выросли с 4 млрд 987 млн рублей до 6 млрд 161 млн рублей по сравнению с последним кварталом 2010 года. Специалисты ПНТЗ отмечают, что финансовые вложения выросли на 266 млрд 783 млн рублей – до 614 млрд 349 млн. По итогам общая стоимость оборотных активов составила 15 млрд 568 млн 23 тыс. рублей, внеоборотных – 35 млрд 897 млн 994 тыс.

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Откуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образованииОткуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образовании
  • На юбилейной Екатерининской Ассамблее собрали 175,8 млн рублейНа юбилейной Екатерининской Ассамблее собрали 175,8 млн рублей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.