Подписаться
Курс ЦБ на 06.12
76,09
88,70

Александр Мишарин остался без сайта

Сайт бывшего губернатора Свердловской области Александра Мишарина перестал работать. При том, что домен amisharin.ru оплачен до ноября 2012 года, он недоступен уже сейчас.

Как отмечает «Новый Регион», из электронных ресурсов, заведенных для экс-губернатора Александра Мишарина, сейчас не работает только сайт. Твиттер-аккаунт и страница в Facebook действуют до сих пор.

Добавим, что у губернатора Евгения Куйвашева, который возглавил регион 29 мая 2012 года, до сих пор собственного сайта нет. 

 

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Банк России отменил лимиты на переводы валюты за рубежБанк России отменил лимиты на переводы валюты за рубеж
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.