Алексей Мальцев возвращается в «КомсоМолл»

Компания Алексея Мальцева R.management подписала договор с МТРК «Комсомолл» на техническую эксплуатацию объекта. Мальцев уверен – это большое событие для местного рынка недвижимости.

 

Об этом сообщил экс-управляющий ТРЦ «КомсоМолл» Алексей Мальцев в своем блоге. Договор между МТРК и УК был подписан вчера, 17 мая. По его словам, это – большой шаг в развитии не только его бизнеса, но и рынка недвижимости в целом.
 
Алексей Мальцев:
 
- Более двух лет назад я написал статью, смысл которой заключался в том, что в Екатеринбурге нет такого самостоятельного бизнеса как управление коммерческой недвижимостью: практически всеми объектами в городе управляют или сами собственники, или аффилированные управляющие компании. Но все меняется, и я всегда считал, что бизнес – искусство невозможного. И вот вчера моя компания R.management подписала договор с МТРК «Комсомолл» на техническую эксплуатацию объекта. Я думаю, что это не только событие для моего бизнеса, но и отчасти для местного рынка недвижимости: третий по величине торговый центр передали техническую эксплуатацию внешней независимой организации. Так я вернулся в «Комсомолл».
 
Напомним, как ранее сообщал DK.ru, в начале апреля г-н Мальцев заявил о завершении работы над проектом «КомсоМолл». «Сейчас от стадии start-up ТЦ переходит к режиму текущего управления», - отмечал бизнесмен в своем блоге.
 
Самое читаемое
  • «Власти понимают, что с бизнеса больше ничего не взять. Зато у физлиц есть масса резервов»«Власти понимают, что с бизнеса больше ничего не взять. Зато у физлиц есть масса резервов»
  • 140 га земли в Чкаловском районе Екатеринбурга планируют отдать под коттеджный поселок140 га земли в Чкаловском районе Екатеринбурга планируют отдать под коттеджный поселок
  • В свердловской «Титановой долине» построили цех по производству медицинского оборудованияВ свердловской «Титановой долине» построили цех по производству медицинского оборудования
  • Автохамов и дорожных агрессоров на дорогах РФ передумали наказыватьАвтохамов и дорожных агрессоров на дорогах РФ передумали наказывать
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.