Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Анастасия Волочкова съездила в Нижний Тагил и Лесной

Балерина Анастасия Волочкова поделилась в своем блоге впечатлениями от гастролей по уральской глубинке – в конце января прима дала концерты в Нижнем Тагиле и закрытом городе Лесной.

Анастасия Волочкова выступила со своим шоу в двух городах Свердловской области: 27 января балерина давала концерт в Нижнем Тагиле, днем позже – в городе Лесной. Билеты на ее шоу стоили уральцам 1-1,7 тыс. руб. Впечатлениями от поездки г-жа Волочкова поделилась вчера в своем ЖЖ: «Впервые оказалась на Урале, и ехала с каким-то чувством неопределенности, казалось, что там лютая зима, тайга. На самом деле, таких добрых людей я уже давно не встречала, публика настолько тепло принимала нас на сцене, что с каждым последующим номером мы воодушевлялись все больше и больше от аплодисментов, от тепла зрительских сердец. Также поражала доброта тех людей, которые нам помогали в гостиницах, на площадках, в ресторанчиках, женщины-повара специально готовили диетическую еду, курочку на пару, зелень, чистили грейпфрутики, отделяли белки, заранее узнав о моих гастрономических предпочтениях».

Прима также рассказала, что в Нижнем Тагиле Утром сразу после прибытия она была приглашена к участию в программе на местном ТВ, «где получила подарок на память от главы города - поднос, расписанный вручную». А в Лесном Анастасия Волочкова больше часа общалась с публикой – уже после концерта: «Зрители не уходили после того, как закрывался занавес, и я посчитала своим долгом выйти в зал, не отказав в автографе». Балерина также написала, что «г. Лесной очень интересный и красивый. Как-будто попадаешь в старинную сказку». И добавила: «Во время путешествия на поезде я любовалась прекрасными видами из окна, зима на Урале такая снежная, белая, чистая». Отметим, что Екатеринбург в список своих гастрольных городов артистка не включила.

Тагильские поклонники засыпали балерину стихами и цветами

На репетиции перед концертом в городе Лесной

Г-же Волочковой понравилась "снежная, белая, чистая" уральская зима

Самое читаемое
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.