Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Отель angelo by Vienna House Ekaterinburg получил престижную федеральную награду

Отель angelo by Vienna House Ekaterinburg получил престижную федеральную награду
Иллюстрация: Angelo by Vienna House Ekaterinburg

Отель angelo by Vienna House Ekaterinburg впервые привез из Москвы в Екатеринбург награду — статуэтку как лучший региональный отель 4* России для проведения конференций, конгрессов, событий.

Премия BEST Buying Business Travel Awards Russia & CIS — это профессиональный конкурс среди ТМС, MICE-агентств, авиакомпаний, отелей и других участников рынка делового туризма, MICE и индустрии путешествий.  

Отель angelo by Vienna House Ekaterinburg получил престижную федеральную награду 1

Задача премии — выявление инновационных, ярких решений и идей в сфере делового туризма и MICE в России и СНГ, поощрение лидирующих компаний и выдающихся инициатив, систематизация технологий, сервисов, маркетинговых решений, сделавших организацию бизнес-поездок и сам процесс делового путешествия экономичнее, быстрее, доступней, проще и ярче.

Награда, уже более 20 лет вручаемая в Лондоне в рамках BBT Awards, давно зарекомендовала себя как престижный знак профессионального отличия, своего рода «Оскар» в сфере делового туризма.

Всего в категории MICE представлено 10 номинаций, в каждой из них было выбрано по 3 финалиста и только в категории Лучший MICE-отель 4* России (за исключением Москвы) их было 6. В нелегкой борьбе победил angelo by Vienna House Ekaterinburg.

С каждым годом Екатеринбург становится местом проведения все большего числа конференций, форумов и иных крупных федеральных и международных мероприятий. Это результат активной работы и усилий многих государственных и общественных организаций и неравнодушных жителей города. Команда отеля angelo гордится тем, что ее успехи и девиз «Делай новое!» повышают узнаваемость и популярность города Екатеринбурга и Урала в целом как деловой и туристической дестинации.

Справка

 
аngelo by Vienna House Ekaterinburg — международный отель 4* — работает с 2009 года под прямым управлением Vienna House (Австрия). Соединен с аэропортом «Кольцово» теплой пешеходной галереей. 14 залов общей площадью 1710 м2 позволяют размещать группы до 1000 человек и проводить мероприятия любого формата: межрегиональные конференции, совещания, коллегии, выездные сессии, банкеты, корпоративные праздники и даже свадьбы. аngelo использует творческий подход в организации событий. Это не «просто стены», а настоящий социально ответственный партнер мероприятий. 211 дизайнерских номеров со звуконепроницаемыми окнами и шторами black-out. Круглосуточный бар с большим выбором еды и напитков. Ресторан европейской и русской кухонь. Уникальная услуга — заказ еды в самолет. Высокоскоростной WiFi, фитнес-центр, услуги прачечной и подземный паркинг.
 

 

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.