Подписаться
Курс ЦБ на 04.12
77,95
90,59

Антон Шипулин станет партнером нового спортбара в Екатеринбурге

Олимпийский чемпион Антон Шипулин станет партнером спортбара «Бомбардир» в Екатеринбурге. Биатлонист обещает горожанам встречи с мировыми звездами спорта на площадке заведения.

Чемпион Олимпийских игр-2014 по биатлону Антон Шипулин станет партнером спортивного бара «Бомбардир» в Екатеринбурге. По планам, заведение разместится в здании ледовой арены «Уралец» (домашняя арена ХК «Автомобилист»). В спортбаре будут транслироваться матчи и соревнования, в интерьере задействуют личные вещи и награды знаменитых спортсменов. В основе меню заведения будут стейки.

Как рассказал г-н Шипулин, «Бомбардир» станет знаковым заведением для города:

«Я хочу проводить на площадке спортбара встречи с известными спортсменами — не только России, но и всего мира. Екатеринбургские болельщики и их дети уже вскоре смогут встретиться и общаться со звездами спорта».

Открытие заведения состоится летом 2014 г. и будет приурочено к проведению хоккейного турнира — Кубка свердловского губернатора «Каменный цветок». Как рассказали «ДК» в управляющей компании «Деловой Дом на Архиерейской», которой будет принадлежать спортбар, в отличие от других спортивных заведений «Бомбардир» будет ориентирован на семейную аудиторию. Здесь будет действовать специальное детское меню, кроме того, в баре нельзя будет курить. Впрочем, этот запрет действует для любого учреждения, расположенного на территории спортивного объекта.

Изюминкой бара станут встречи с известными спортсменами. Их «приведет» сюда сам Антон Шипулин, который дружит со многими российскими и зарубежными коллегами. Перечень персон пока не утвержден, как и расписание встреч. Также руководство заведения не определилось с билетами: станет ли общение с кумирами спорта платным или нет еще не решено. 

Добавим, что с 2012 г. спонсором Антона Шипулина является УК «Деловой Дом на Архиерейской» (в Екатеринбурге компания управляет БЦ «Венский дом», Домом контор «Строгановъ», офисным центром на ул. Чапаева и др.). Гендиректор УК Эльвира Черепанова входит в совет директоров арены «Уралец». Также в начале 2014 г. г-жа Черепанова стала вице-президентом хоккейного клуба «Автомобилист».

Авторы: Екатерина Стихина, Ая Шафран

Самое читаемое
  • Павел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женилсяПавел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женился
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.