Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

ARCHITECTOR подготовил коллекцию новогодних идей для подарков

ARCHITECTOR подготовил коллекцию новогодних идей для подарков
Иллюстрация: интерьерный центр ARCHITECTOR

В интерьерном центре стартовала большая рождественская ярмарка.

Для тех, кто хочет порадовать себя и своих близких, но не знает, где почерпнуть идеи и не располагает достаточным временем для поиска подарков, интерьерный центр ARCHITECTOR открыл Рождественскую ярмарку. 

ARCHITECTOR подготовил коллекцию новогодних идей для подарков 1Посещение ярмарки на сайте интерьерного центра – это замечательная возможность познакомиться с праздничными предложениями всех салонов ARCHITECTORа. Они собраны в одном месте и разделены по категориям: «Подарки для родителей», «Подарки для лучшей на свете женщины», «Подарки для любимого мужчины», «Подарки для детей», «Подарки для гостиной» и т. д. Таким образом, рождественская ярмарки позволяет, не покидая дома или офиса, подобрать оригинальные презенты для близких, деловых партнеров, коллег, и затем просто посетить соответствующие салоны интерьерного центра.

ARCHITECTOR подготовил коллекцию новогодних идей для подарков 2ARCHITECTOR позаботился о том, чтобы на ярмарке были представлены подарки на любой вкус и кошелек. Дизайнерские аксессуары известных модных домов мира, изящные сувениры, новогодние игрушки от поставщика датского королевского двора, ели и роскошные украшения для них, а также множество функциональных, но неизменно изысканных предметов – светильники, уютный домашний текстиль, посуда ручной работы…

Посещение рождественской ярмарки – это шанс приятно удивить близких необычными подарками. Без многочасового похода по магазинам. Впрочем, пребывание в ARCHITECTORе с целью рождественского шоппинга само по себе может принести массу положительных эмоций.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.