Подписаться
Курс ЦБ на 07.02
77,05
91,04

Артемий Лебедев обвинил организаторов конкурса «Худший подъезд» в Екатеринбурге в плагиате

В своем блоге на livejournal.ru известный дизайнер обругал оргкомитет екатеринбургского конкурса, обвинив его в плагиате: фотография на листовке принадлежит Лебедеву.

«А г***** из Екатеринбурга с***** мои фотки подъезда в Киеве, где я сделал ремонт. Сделайте ремонт сами, сфоткайте сами и рекламируйте потом, б*****», - написал Артемий Лебедев в своем «живом журнале».

Конкурс «Худший подъезд» стартовал в уральской столице две недели назад. Согласно его условиям, жители города могут присылать на сайт www.tsg66.ru фотографии своих грязных и обветшавших подъездов. По итогам состязания семь победителей в каждом из семи районов Екатеринбурга получат бесплатный ремонт.

На данный момент в оргкомитет поступило уже более 300 заявок, сообщает управление пресс-службы и информации свердловского правительства. Самыми активными участниками конкурса стали жители Чкаловского района, из которого за две недели пришло 85 заявок.

Прием заявок оканчивается 4 марта, голосование будет проходить на портале www.tsg66.ru до 19 марта, в нем смогут принять участие все посетители сайта. 7 подъездов, признанных самыми страшными, будут отремонтированы, 14 обладателей второго и третьего мест получат ценные призы и юридическую помощь для организации ремонта.

Самое читаемое
  • Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»
  • Закредитованность регионов за 2025-й выросла в 3 раза, обслуживание кредитов — на 39%Закредитованность регионов за 2025-й выросла в 3 раза, обслуживание кредитов — на 39%
  • Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»
  • Михаил Хорьков: «Самолет» быстро рос, но слишком поздно начал оптимизациюМихаил Хорьков: «Самолет» быстро рос, но слишком поздно начал оптимизацию
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.