AVS Group переносит срок сдачи БЦ «Манхэттен»

AVS Group заявила о переносе сдачи в эксплуатацию бизнес-центра «Манхэттен» в центре Екатеринбурга на будущий год.

Строительство объекта началось в мае 2007 года, ранее сроки его сдачи уже корректировались. В частности, датой окончания работ назывались конец 2010-го, июль 2011 года. Последняя ранее заявленная дата сдачи центра — конец 2011 года. На этот раз застройщик уверяет, что этот перенос будет последним, пишет УрБК.

Валерий Савельев, председатель совета директоров группы компаний AVS Group:

— Ожидается, что комиссия Ростехнадзора по приему здания бизнес-центра «Манхэттен» в эксплуатацию приступит к работе в конце декабря. Торжественное открытие объекта мы планируем в начале 2012 г.

Напомним, «Манхэттен» расположен на Мамина-Сибиряка. Это комплекс зданий переменной этажности площадью 56 тыс. кв. м.

Самое читаемое
  • Почти без сюрпризов: итоги выборов-2026 в Свердловской областиПочти без сюрпризов: итоги выборов-2026 в Свердловской области
  • «Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании«Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании
  • Опубликованы первые результаты выборов в Заксобрание Свердловской областиОпубликованы первые результаты выборов в Заксобрание Свердловской области
  • Мэрия Екатеринбурга отклонила проект многоэтажной застройки берега Исети у ЦПКиОМэрия Екатеринбурга отклонила проект многоэтажной застройки берега Исети у ЦПКиО
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.