Подписаться
Курс ЦБ на 25.03
80,96
93,92

Австрийская компания подготовит сырный проект для Ирбитского молочного завода

Австрийская компания, предложившая построить сырное производство на Ирбитском молочном заводе, подготовит проект к январю 2015 г.

Bertsch, австрийская компания, выпускающая оборудование для производства сыров, подготовит проект сыроваренного производства на Ирбитском молзаводе в январе 2015 г., сообщает пресс-служба правительства Свердловской области. Владелец и управляющий компании Хуберт Берч провел переговоры с председателем правительства региона Денисом Паслером. По словам последнего, запустить новое производство сыров планируется в 2016 г.
 
«Как только мы начали работать с Ирбитским молочным заводом, этот проект нас вдохновил. Мы видим за ним большое будущее. У вас есть специалисты для производства продукции здесь, на месте. Они имеют большой багаж знаний, понимают, что они делают и к чему стремятся. Я уверен, что этот проект может привести к обогащению региона в целом, он может стать важным фактором развития вашего региона», — сказал г-н Берч.
 
В марте 2015 г. на Ирбитском молзаводе планируется завершить строительство нового цеха, и возвести еще один, а в 2016 г. запустить сыроваренное производство, отметил г-н Паслер. Предприятие будет самостоятельно финансировать строительство, добавил областной премьер.
 
Переговоры о реализации сырного проекта свердловский губернатор Евгений Куйвашев провел во время сентябрьского визита в Австрию. Позднее, в октябре 2014 г., когда делегация Среднего Урала приехала в Республику Беларусь, стороны договорились о дальнейших действиях. Примерная стоимость проекта составляет порядка 500-600 млн руб. Мощность нового цеха — до 10 т твердых сыров в день, сообщал DK.RU.
 
Самое читаемое
  • Власти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятымиВласти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятыми
  • Налоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на картуНалоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на карту
  • Застройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетейЗастройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетей
  • «Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума«Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.