Авторынок Екатеринбурга упал на 46% по итогам 2015 г.
Последний месяц 2015 г. переплюнул предыдущие по падению авторынка Екатеринбурга – дилеры продали на 56% меньше. В целом за год продажи сократились на 46%, рост продаж показали только шесть марок.
«Всплеск наблюдался лишь в августе, когда случился очередной обвал рубля. Но даже тот результат был в два раза меньше, чем в декабре 2014 г., когда рынок пережил первый бум на фоне девальвации отечественной валюты. Такие показатели как раз и характеризуют глубину падения рынка в 2015 г.».
«Негативный – это сокращение на 10-15%, позитивный – объем продаж автомобилей останется на уровне прошлого года. Принятые меры стимулирования авторынка на 2016 г. могут сдержать сильное падение, но вновь слабеющий рубль и новое повышение цен от импортеров продолжат отрицательно влиять на поведение потребителей».
«Нельзя сказать, что мы на самом дне — его всегда можно пробить и пойти еще глубже. При этом для игроков ничего особенно не изменится – они просто продолжат оптимизировать затраты, будут уменьшать кредитное плечо. Громкие банкротства ведь зачастую связаны именно с закредитованностью дилеров, которые надеялись на рост рынка, рассчитывали побороть ситуацию. Те же игроки, что были более пессимистичны, сейчас в лучшем положении».
«Всплеск наблюдался лишь в августе, когда случился очередной обвал рубля. Но даже тот результат был в два раза меньше, чем в декабре 2014 г., когда рынок пережил первый бум на фоне девальвации отечественной валюты. Такие показатели как раз и характеризуют глубину падения рынка в 2015 г.».
«Нельзя сказать, что мы на самом дне — его всегда можно пробить и пойти еще глубже. При этом для игроков ничего особенно не изменится – они просто продолжат оптимизировать затраты, будут уменьшать кредитное плечо. Громкие банкротства ведь зачастую связаны именно с закредитованностью дилеров, которые надеялись на рост рынка, рассчитывали побороть ситуацию. Те же игроки, что были более пессимистичны, сейчас в лучшем положении».


