«Бар, который работает в минус» в центре Екатеринбурга уступит место столичному заведению
Он переедет в подвал, чтобы освободить площадку для другого бара, который будет работать по франшизе. По словам основателя, проект не был убыточным, но решено сделать «стратегический ход».
«На верхней же площадке откроем по франшизе «Дорогая, я перезвоню». Думаю, что мы концептуально похожи и у нас есть пересечения. Мы давно засматривались на них. С основателем сети всё обсудили, и думаю, что это правильное решение. Это стратегический ход, но все подноготные я раскрывать не стану. Скажу только, что в убыток мы не работали», — сказал порталу владелец заведения, не уточнив, что имеет в виду под стратегическим ходом.
«В Москве такие концепции провалились, например «Sorry, Dedushka», — вспоминал он.



