Подписаться
Курс ЦБ на 05.12
76,97
89,90

Барбекю, коктейли, лето: БКС принес в Екатеринбург кубинскую жару. ФОТОРЕПОРТАЖ

Одно из самых ярких мероприятий лета было окутано духом свободы, ароматами барбекю и детским смехом. Широко и с размахом финансовая группа БКС отпраздновала свое 23-летие.

Кубинская пати надолго запомнится гостям мероприятия. Клиенты компании попали на настоящий остров свободы и смогли по-настоящему расслабиться после тяжелых трудовых будней. Представители БКС подчеркивают: праздник такого масштаба было бы трудно устроить без верных партнеров. Так, к примеру, организацию зоны барбекю и welcome drink, в которых подавали сочное мясо, шампанское и вино, взял на себя холдинг «Ариант» винодельня «Кубань-Вино».

Барбекю, коктейли, лето: БКС принес в Екатеринбург кубинскую жару. ФОТОРЕПОРТАЖ 1

Барбекю, коктейли, лето: БКС принес в Екатеринбург кубинскую жару. ФОТОРЕПОРТАЖ 2

Порадовали гостей бутик Paul&Shark и модная галерея «Стилиссимо», которые устроили показ летней моды и разыграли сертификат на покупку фирменных вещей среди гостей кубинского праздника.

Барбекю, коктейли, лето: БКС принес в Екатеринбург кубинскую жару. ФОТОРЕПОРТАЖ 3

Кубинские ароматы свободы смешались на празднике БКС с запахом турецкого кофе. Это Turkish Airlines, еще один партнер мероприятия, организовал лаунж-зону, в которой угощал посетителей бодрящим напитком и устраивал розыгрыш двух авиабилетов бизнес-класса до Гаваны и обратно.

Барбекю, коктейли, лето: БКС принес в Екатеринбург кубинскую жару. ФОТОРЕПОРТАЖ 4

За брутальность мероприятия отвечал автоцентр «Тойота Север» на Восточной 1, который привез на площадку внедорожник Toyota Land Cruiser 200. Также зрителям показали, как выглядит бизнес седан Toyota Camry в новом кузове.

Детям тоже было чем заняться на этом празднике жизни. Специально для маленьких гостей организаторы провели мастер-классы по рисованию на воде, игры в гигантский боулинг и «Энгри Бердс». Взрослые в это время наслаждались коктейлями из выездного бара, играли в футбол и зажигали на танцполе под латиноамериканские мотивы.

Барбекю, коктейли, лето: БКС принес в Екатеринбург кубинскую жару. ФОТОРЕПОРТАЖ 5

Барбекю, коктейли, лето: БКС принес в Екатеринбург кубинскую жару. ФОТОРЕПОРТАЖ 6

Барбекю, коктейли, лето: БКС принес в Екатеринбург кубинскую жару. ФОТОРЕПОРТАЖ 7

После всего выпитого и съеденного пришла пора подумать о занятиях спортом, и «не с понедельника», а как можно скорее. План, как остаться в форме до самого конца лета, предложил фитнес-клуб «Реформа». Среди гостей праздника был устроен розыгрыш сертификатов на 1 месяц.

Сюрпризы и подарки на этом не закончились. Партнеры БКС Премьер – компании «АвтоХаус» и «Крафт», официальные дилеры BMW в Екатеринбурге – организовали флешмоб в сопровождении олимпийского чемпиона, биатлониста Антона Шипулина и актера, директора творческого объединения «Уральские пельмени», Андрея Рожкова

Барбекю, коктейли, лето: БКС принес в Екатеринбург кубинскую жару. ФОТОРЕПОРТАЖ 8

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.