«Белый дом» оштрафовали за неправильную рекламу в Екатеринбурге

Административная комиссия Ленинского района выявила нарушения правил благоустройства компанией, которая без разрешения завесила своими баннерами фасады нескольких зданий.

Баннеры ООО «Белый дом» были закреплены на зданиях №129 и №135 на улице Чкалова, №33 на улице Бардина и №74 на улице Амундсена. Как отмечает пресс-служба администрации Екатеринбурга, это противоречит правилам благоустройства, утвержденным решением городской думы. Согласно этому документу, самовольное изменение внешнего вида фасадов зданий запрещено.

В результате рассмотрения дела административная комиссия Ленинского района вынесла решение о признании ООО «Белый Дом» виновным в совершении административного правонарушения. Штраф для компании составил десять тысяч рублей.

Самое читаемое
  • Водители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской областиВодители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской области
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
  • Пищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладныеПищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.