Бетонирование фундамента "Башни Исеть" завершено

Специалисты компани "БСК-48" завершили бетонирование фундамента будущего высочайшего здания Екатеринбурга - "Башни Исеть", собщили в прес-службе Уральской горно-металургической компани.

 
Для заливки плиты толщиной 2,5 метра потребовалось 6 647 кубометров бетона. Работы велись двое суток, было задействовано пять автобетононасосов и около 60 бетоновозов. Оптимальный температурный режим контролировали пятьсот датчиков.
 
Работы в подземной части "Башни Исеть" продлятся еще около 6 месяцев, на нулевую отметку строители выйдут в июне 2011 года. 
 
В 50-этажном многофункциональном комплексе "Башня Исеть" расположатся офисы, резиденции и торговые помещения премиум-класса с подземным 4-уровневым паркингом. В нем будут работать кафе, рестораны, фитнес- и СПА-центр с бассейном, а также салон красоты. Объект будет введен в эксплуатацию в 2014 году. Инвестором проекта выступила УГМК.
Самое читаемое
  • Почти без сюрпризов: итоги выборов-2026 в Свердловской областиПочти без сюрпризов: итоги выборов-2026 в Свердловской области
  • «Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании«Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании
  • Опубликованы первые результаты выборов в Заксобрание Свердловской областиОпубликованы первые результаты выборов в Заксобрание Свердловской области
  • Мэрия Екатеринбурга отклонила проект многоэтажной застройки берега Исети у ЦПКиОМэрия Екатеринбурга отклонила проект многоэтажной застройки берега Исети у ЦПКиО
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.